• Всем привет. Девушки хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей ситуации. 
    Была задержка 12 дней, сделала тест показало 2 полоски, но вторая была бледная. Пошла на УЗИ, ничего не увидели и отправили сдать ХГЧ и на вагинальное УЗИ. ХГЧ показатель 261, на УЗИ опять ничего не видно. Моя врач говорит, что срок у меня на 3-4 недели, может поэтому пока ничего не видно . Сказали через неделю сдать ХГЧ, чтобы отследить динамику и снова на УЗИ. У кого такое было? Или на какой неделе вы ходили на УЗИ и было видно плодовое яйцо? Расскажите Ваши истории , заранее спасибо) 
  • ninakecakninakecak
    Добрый день! Я изначально сдала анализ на ХГЧ (это показатель беременности на раннем сроке) и гинеколог пощупала матку и сказала, что она однозначно беременная. А первое УЗИ мне сделали только в 7 недель. Смотрите на рост ХГЧ в динамике, а УЗИ сделайте позже.
  • molgasmolgas
    Может вам обратиться к другому доктору?
  • конечно, можно поменять своего врача. выбрать специалиста, который поможет при планировании беременности, потом на протяжении всего срока http://vedenie-beremennost.ru будет опорой и помощником.
  • автор, вам нужно почитать статью "Когда в плодном яйце появляется эмбрион", которая как раз по вашей теме и проблематике с беременностью. думаю, после прочтения многое прояснится в вашем вопросе.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ