• Здравствуйте.
    У меня есть участок недалеко от Бреста. Мы всегда брали воду из колодца
    на деревне. Недавно вызвал спциалистов по бурению скважин.

Я очень долго сомневался, прежде чем решиться на бурение скважины https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD/ на приусадебном
    участке, ведь удовольствие это не из дешевых. Раньше я каждый день возил
    воду, набирая с деревенского колодца, а сейчас мне достаточно открыть
    кран. Причём вода у меня даже намного вкуснее, чем в колодце.
  • Я не понимаю вы еще сомневались? Колодцы уже давно отошли в прошлое, скважина сейчас почти в каждом доме! Еще плюс в том, что воду вам уже не прийдется таскать из колодца ведрами)
  • Да но следует учитывать то, что подземную воду нужно ещё отфильтровать. Для этого требуется много усилий и специального оборудования.
  • Вода у колодца больше всего оказывается не чистой. По этому нужно пробурить землю над глубиной 100 метров и можете получить чистую воду.
  • svetik2478,

Почему сомневались? Скважина это очень хорошее дело, насколько легче с ней. У нас на даче тоже раньше был колодец, а теперь скважина, мы тоже обращались к этим специалистам. Работой ихней остались довольны.
  • мы построили дом из пенобетона, получилось очень неплохо
  • Не все жители деревни знают, что можно получить воду с помошью бурение скважины. 
    это намного удобно чем получать воду из колодца. Этим занимаются специалисты по бурению "Стежар инвест".
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ