Подскажите, ищу хорошего акушер-гиниколога

• Подскажите, кто сталкивался с доктором Семенова Татьяна в клинике Медиленд?  Ищу врача, чтобы стать на учет по беременности. Удобно в эту клинику ходить, живу рядом. Об этом докторе слышала хорошие отзывы, но интересно еще от других услышать совет. Подскажите, кто стоял у этого доктора на учете??? Очень важно! спасибо!
  • спасибо
  • Вообще то, все отзывы про акушеров-гинекологов собраны здесь, на одном сайте, где мамочки их собирают после родов и общения с врачами.
  • Привіт) я в цій клініці відбувала свій срок)) заключала на рік контракт по вагітності і повністю там спостерігалась не тільки у гінеколога, а і в інших лікарів. Все супер! Сподобалось все на протязі всього періоду вагітності. Тетяна Володимирівна дуже уважна і добра. Телефонувала мені навіть просто так, спитати як я себе почуваю)) зараз нам вже майже рік))) але я і досі спілкуюся з Тетяною Володимирівною і пару разів приїздила на огляд після пологів. Рекомендую!)
  • Сейчас всё больше житейских функций проводится с помощью интернета! Вот и на консультацию к гинекологу можно записаться онлайн https://www.skidku.org.ua/coupons/kompleksnoe-obsledovanie-ginekologa-kiev Да ещё и получить скидку в размере 17 %
  • Вы знаете, я работаю также на Коперника, и эта клиника очень удобно расположена , можно выскочить в обеденный перерыв, если что то беспокоит. А моя коллега заключила договор с клиникой как раз по беременности ( он что то около 9 тысяч стоит). И ходит как раз к Татьяне Владимировне Так она нам после каждого своего посещения рассказывает, какой она классный и внимательный врач. Я , кстати, по ее совету тоже ходила (правда на плановый осмотр), мне она тоже понравилась. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ