В августе 2017 половина роддомов Киева закрывается на мойку. Где рожать в это время?

• Добрый день. Прошу совета. Ситуация такая: мне рожать срок ставят 21 августа. Хотела по контракту на КС (первое было КС) в 5-й роддом. Он на мойке целый август. 1-й - с 28 августа, но с 14-го перестает принимать рожениц. ПАГ - август, на Красном Хуторе - август, 6 роддом - август. Остается 3-й, но туда я под расстрелом. Три года назад там чуть не загубили ребенка. Седьмой - там за естественные роды после кесарево. Мы живем на Борщаговке, тоесть во второй роддом нам далеко, а 4-й для инфекционных... Что делать??? Нужен совет: хочу плановое КС по договоренности с конкретным врачем. Посоветуйте роддом и врача... Спасибо.
  • Юлия 11,
    Добрый день. У меня такая же ситуация: ПДР - 26 августа. И тоже хотела рожать в 5 -м роддоме. Кстати, на Красном Хуторе вроде как мойка в июне с 4-го числа (звонила туда), но туда не ближе ехать, чем во 2-й роддом. Второй роддом моется с10-го июля до начала августа.Как вариант еще остается7-й: он не закрывается и на него много хороших отзывов.Но представляю какая там будет загрузка, с учетом такого "рабочего" графика 5-го и 1-го (((
  • Не рассматриваете вариант с выездом на роды в перинатальный центр в Житомире? Говорят, специалисты там отличные.
    Ну или частная клиника в Киеве, но с ними тоже надо быть осторожной, лучше через знакомых выбирать.
    А как вообще может такое быть, чтоб все роддома в Киеве закрывались в одно время?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ