Что Вы ассоциируете с словом "роддом"?

• valentina1991_@ukr.netvalentina1991_@ukr.net

Многие когда слышат слово «роддом», то воображают тучу кричащих рожениц и их же детей. Скорей всего я тоже относилась к этой группе, но переступив порог роддома Адонис, все поменялось! Уют, спокойствие и частичка чувства чего-то домашнего наполнили мое сердце. Руины моих страхов и беспокойств растаяли в ту же минуту. Я оказалась в руках настоящих профессионалов. Жайворонок С.А. для меня стал лучшим доктором в целом мире, так я благодарна за той день, когда появилась на свет моя малышка. 

• Роддом это святое место.
  • molgasmolgas
    Ой у меня после родов ассоциация роддома с аистом несущим карапуза)) Те чувства которые испытываешь в роддоме неповторимы и несравнимы ни с чем. Особенно если тебе их ничем не портят. Рожать в роддоме Адониса -это думать только о своем сокровище, а все остальное забота персонала. Условия на высшем уровне, персонал профи, отношение вежливое. Врач неонатолог  Простаков Тгорь Яковлевич внимательно осматривал малыша, рассказывал, показывал как ухаживать, отвечал на миллион моих вопросов)) Чего еще желать?
  • рождение ребенка
  •   У меня от роддома жутковатое мнение. Крик и все , кажется там только есть.
  • А у меня ассоциация с женскими криками и детским плачем... Рождение новой жизни...
  • Появление на свет новой жизни! 
  • сложно точно сказать, какие у меня есть ассоциации. наверное, лишь одна - это появление на свет малыша с бригадой опытных акушеров, что помогли мне родить кроху, не смотря ни на какие угрозы https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/rodyi-pri-istmiko-czervikalnoj-nedostatochnosti-u-zhenshhin.html и преграды.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ