Кротова Н.Н. роддом 6

• luba_papenko@mail.ruluba_papenko@mail.ru
    Рожала в августе 2016 у Кротовой Н.Н. по договоренности в роддоме 6. В начале понравилась, тем более, пришла к ней по знакомству. Как по мне, то гром-баба, ласкового слова не ждите, но может это в процессе родов и плюс. Я рожала сама, когда родила, она сказала, что у меня одна трещинка и зашила её, хотя как оказалось позднее трещинки не зашиваются, то есть это был разрыв. И вот я пошла через 3,5 месяца к своему гинекологу на послеродовой осмотр, раньше не получилось, и он говорит, что у меня и внутренние разрывы, и шейка была чуть надорвана. Эти проблемы в итоге сами по себе затягиваются, как получается, а если бы она всё сделала как надо, зажило бы как положено... И эта внешняя "трещинка" защита и затянулась кое-как... А я то думаю, почему при половом контакте, мне довольно больно и не комфортно... Вот такая история... То есть, то ли она не хотела со мной возиться, типа само заживет, то ли это халатный недосмотр... Я её выбрала по принципу сколько дадите, может она из-за этого так и отнеслась... Хотя после родов мы хорошо ее отблагодарили! Если б знала, что она все так каряво сделала, то явно я бы ей и спасибо бы не сказала... В общем, не советую! И за вторым ребенком к ней естественно не пойду...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ