Где я могу родить с гепатитом б?

• kotenko2009kotenko@ya.rukotenko2009kotenko@ya.ru
    Вообщем случилась не самая приятная история. Не понятно от куда нашли гепатит б. Мой врач инфекционист отправил пересдавать в частную клинику анализы. Один раз результат был положительный. После чего она накатала мне свой вывод в книжку. Через время я решила еще раз пересдать анализы и они показали отрицательный результат. На что мой врач не стала ничего ни дописывать - объяснив все тем - мол было раз значит что-то есть. Теперь насколько я понимаю родить я могу только в 4 роддоме? И это будет инфекционное отделение? Есть ли у кого-то какая то информация по этому поводу. Как лучше и куда обращаться. Есть ли возможность родить в 6-2-7 роддоме? Если нет на сколько страшное инфекционное отделение 4 роддома? Или там общие род залы для всех?
    Заранее спасибо за ответы.
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    там не инфекционное отделение, весь роддом это обсервация, тоесть для рожениц с инфекционными болячками. а вообще ищите там просто хорошего доктора и договаривайтесь с ним. я там на учете в жк стояла. так некоторые там целенаправленно рожать шли в 4 роддом к каким-то докторам.даже без инфекционных болезней
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ