• lenrys25@gmail.comlenrys25@gmail.com
    Девушки привет. Мы ждём малыша в январе. Решила заняться подготовкой к его появлению и начать с кроватки. Многие из подруг говорят, что малыши сначала в кроватке почти не спят, мамочки берут их с собой в кровать. И так у многих ребёнок до 2-3х лет и остаётся вместе с родителями в одной кровати. Но я если честно побаиваюсь крошку ложить с нами. Недавно услышала про люльки для малышей от рождения и где-то до 6мес или до годика. Поделитесь опытом что лучше?
  • booomsboooms
    У меня была и люлька и кровать. Старшая в кровати мало спала, начала спать после годика и потом родился сынок, он спал там без проблем. Последняя спала в люльке, я её ставила прямо возле себя (она на колёсиках), поэтому не тяжело было ночью покормить и бросить ее в люльку и если надо покачать одной рукой. Но нет, люлька обычно максимум до 4х месяцев. Ну, если невысокий маленький ребёночек, то может до 5ти месяцев. А на счёт кроватки, - как приучите. Но кроватка прослужит долго. Я люльку не покупала, мне подруга давала, сейчас опять буду у неё брать, деньги на 4 месяца тратить не хочу:)
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    В люльке будет уже тесно к 4-м месяцам. Если и не тесно, то манюня будет уже достаточно активна, чтоб это было опасно - с первым переворотом малявы - чем безопаснее и глубже лежит тем лучше :) так что конечно кроватка. Хорошая, добротная... в этот раз взяла для двойни с маятником - ой как спасала...... лучше чем "колыбелькой" 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ