Отдам книги по детской психологии, беременности, старые журналы типа "Твой малыш", "Мой ребенок"

• bambynabambyna
    Здравствуйте! Разбирала книжный шкаф и обнаружила подшивку старых журналов (за 2009 -2011 года), распечатки книг по беременности, родам и детской (и не только психологии), и книги по беременности и физическоиму воспитанию-массажу дошкольникам. 
    Журналы: "Между нами, мамочками", "Мама и я", "Мой ребенок", "Хорошие родители", "Твой малыш", "Мир семьи".
    Распечатки книг (каждая в отдельной папочке-скоросшивателе):
    Сирзы "В ожидании малыша"
    М.Оден "Возрожденные роды"
    М.Оден "Первичное здоровье"
    Г.Дик-Рид "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребенка"
    Р.Мендельсон "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам"
    И.Бауэр "Жизнь без подгузников"
    С.Биддалф "Воспитание малышей. Нужны ли детям ясли"
    Винникот "Разговор с родителями"
    Г.Чепмен "Пять языков любви"
    А.Коток "Прививки в вопорсах и ответах для думающих родителей"
    Педагогика Монтессори
    Книги: "Беременность. Неделя за неделей", "Физическое воспитание дошкольников в семье", "Гимнастика и массаж в раннем возрасте".
    + материалы центра "Молочные реки" о грудном вскармливании и о переводе со смешанного на чисто грудное (была у нас такая проблемка, но со смеси ушли и до 2 лет были на ГВ).
    Отдам самовывозом за пакет сока. Хорошие материалы, но для своих двоих я уже все извлекла из них, выбрасывать жалко, может пригодится кому. Внимание - вес 7 кг :)
    Нахожусь на Борщаговке, муж работает на Дегтяревской.
    Аня, (066)345-13-75
  • AlerieAlerie
    Я бы забрала только Г.Чепмен "Пять языков любви"
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ