Расценки на роды 2016 Киев

• eugenia12.12@yandex.rueugenia12.12@yandex.ru
    Мамочки,подскажите, сколько сейчас стоят роды.В частности интересуют 2 (особенно у Незговорова) и 7 роддом.
  • AlerieAlerie
    Все зависит не от роддомс, а от врача. Во втором можно родить как за 2000 грн, так и за1000 долларов. Наскольат знаю так же и в 7 роддоме
  • marisha8982@yandex.rumarisha8982@yandex.ru
    А разве рожать бесплатно нельзя?
  • oksankadem@gmail.comoksankadem@gmail.com
    Можна. Але коже перестраховується. В мене багато знайомих не платили, і все було нормально.

• wtujoecl@emltmp.comwtujoecl@emltmp.com
    То вы наперед с врачем договариваетесь? 
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    подруга рожала в 7 роддоме три недели назад - физиологические роды 700 уе доктору, 3500 грн акушерке, 3000 анестезиологу. но вы учтите, если хотите кесарево, то туда лучше не идти, так как они приверженцы естественных родов. Подруга за последний месяц беременности в виде отеков набрала 25 кг и давление на максимальных дозах препаратов было 150/100 и плод 4500 кг, но кесарево не делали так как с ребенком все ок было, хотя в остальных роддомах в такой ситуации делают кесарево
  • byzina11.80@mail.rubyzina11.80@mail.ru
    да уж, ну и цены...
  • valya_mironova@mail.uavalya_mironova@mail.ua
    цены просто кошмар
  • al-mail5@mail.rual-mail5@mail.ru
    akoban@i.ua, Она уже ходила в ЗАГС, зарегистрировала ребёночка?
  • valentina1991_@ukr.netvalentina1991_@ukr.net
    Девочки, слышала, что в роддоме ADONIS действует скидка на роды! Плюс у них очень приветствуются партнерские роды.
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    al-mail5@mail.ru, регистрировали прямо в роддоме, просто занимает это 2 дня - в первый день сотрудник загса принимает документы, а на второй день приносит свидетельство о рождении
  • Mellerry@ukr.netMellerry@ukr.net
    ))) скидка в Адонис - это вместо 44 тысяч гривен, сколько? просто интересно! У меня племянница по скорой родила за 550 грн. Я до сих пор в это поверить не могу! а неделю назад подруга в 7м - 700 уе, естественные! Это только врачу. Дороговастенько, однако! Но, для 7го - это еще не самая высокая цена.
  • Mellerry@ukr.netMellerry@ukr.net
    Девочки, а может кто посоветует роддом? Врача? Ну, чтобы прям вообще всем всем нравился, и умница при умница) Реально теряюсь, где рожать!
  • valentina1991_@ukr.netvalentina1991_@ukr.net
    Mellerry@ukr.net, Жайворонок С.А. (роддом Адонис)
  • И береминеть не хочеться когда такое почитаешь.Ужас.
  • Девочки, рожала сына у нас. Потратили очень много, но условия были ужасные. Сейчас беременна снова, решила рожать заграницей. Преимуществ родов в США очень много. По советам подруги обратилась в MOM2BE. Они непосредственно помогают со всеми документами, встречают и тд. 
  • Рожала в 7. По договоренности ПКС. 1500грн в кассу при подписании ОК, 1000 у.е. за КС (включено абсолютно все и эпидуралка тоже) и 1500 за люкс палату (мое желание, о чем ни разу не пожалела) и 200 грн (нянечка и медсестра в реанимации). Покупали 2 антибиотика и все.
    Все понравилось кроме самой процедуры выписки (идиотское принудительное фотографирование в душной комнате, жалею что не послала по незнанию сразу), ушли самостоятельно через день :)
  • Да и цены сейчас.
  • Где они берут такие цены итересно?? Эт ужас...
  • Нормальные цены
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ