Когда стоит повторно пойти на УЗИ?

• irishatemina@yandex.ruirishatemina@yandex.ru
    Дорогие девушки, хочу обратиться к вам за советом! Ходила на трансвагинальное УЗИ на 5 акушерской неделе (3 от зачатия), не увидели абсолютно ничего, УЗИст сказала, что возможно ещё слишком рано. Думала идти на 7,5 акушерской (5,5 от зачатия), но опять-таки думаю, не рано ли? Мне б хотя бы эмбриончик увидеть, чтобы знать наверняка наступила ли беременность... Подскажите! Что делать?
  • Darina85Darina85
    Первое УЗИ делают на 12 недели беременности. Возможно что-то увидеть на 8 неделе.
  • ErikaPichaErikaPicha
    ну перше я тоже робила на 12 тижні
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Если есть показания, то можно уже делать, а так первое УЗИ с 11 по 14 неделю делают.
  • AlerieAlerie
    Хотите подтвердение беременности, а теста мало, тогда сделайте тест на ХГЧ. Он покажет точно беременность. А УЗИ плановое на 12 недели как тут уже писали.
  • ErinailaErinaila
    Неудивительно что ничего не показало, на таком-то раннем сроке. Уже делают с 11 недели. Тогда уже что-то, а точнее кого-то можно уже увидеть.
  • leno4kkaleno4kka
    раньше 12 недели нет смысла делать)))
  • aleksej.tolstikov@list.rualeksej.tolstikov@list.ru
    Первое узи на 12 неделе, второе на 20
  • seasonsseasons
    Я делала на 4 неделе все видно хорошо на снимке с транвагинального
  • lizochka-savina@mail.ualizochka-savina@mail.ua
    Я делала первое на 5 неделе для подтверждения  маточной беременности-все было видно!
  • booomsboooms
    Я делала на 5й неделе-было видно плодное яйцо, а на 6й, а точнее ровно 6 недель и пару дней-было видно эмбриончик и сердцебиение.
  • ivanenaivanena
    Если есть предпосылки волноваться , то чтобы понять , развивается ли беременность и в матке она или нет, сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 2 дня. Если растет и удваивается - все ок и в неделек 7 можно эмбриончика поискать с серцебиением. Если не удваивается - к врачу сразу
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ