• chubarova1973@mail.uachubarova1973@mail.ua
    Здравствуйте! У меня на узи обнаружили двурогую матку. Сразу после этого мы с мужем начали стараться забеременеть. последний день месячных 7 мая, с 15 по 19 мая были незащищенные половые акты. 23 мая сделала тест и там была еле еле видная бледненькая полосочка, а 28 мая более хорошо видная полоска, 30 мая сделала еще один тест (самый дешевый по стоимости) там тоже видная розовая но толстая полоска. Месячные следующие должны пойти 1-3 июня (поэтому задержки еще пока не было)...
    Также с 22 мая у меня каждый день температура 37.0-37.4, низ живота болит периодически (ноет при нагрузках каких либо), грудь болит ужасно, усталость тоже присутствует, хожу часто в туалет мочиться.
    Вот я мучаюсь во всех этих догадках...Напишите кто что думает по этому поводу плийз...

Прикрепленные изображения:

• vitalinaje@mail.ruvitalinaje@mail.ru
    Все тесты на беременность работают по одинаковой схеме. Тестовая зона наполнена специальным реактивом, реагирующим на ХГЧ, содержащийся в моче. Этот гормон есть у каждого человека, но в небольших количествах. Его повышение происходит при успешном зачатии и уровень ХГЧ возрастает вдвое каждые два дня. Это как раз то , что сейчас на Ваших фото. 
  • antoninka2402@gmail.comantoninka2402@gmail.com

Почему не удается зачать

Если супружеская пара в течение двух лет тщетно пытается обрести родительский статус, то нужно обязательно обратиться к репродуктологу. Раньше бить тревогу начинали после четырех безрезультатных лет.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ