После кесарево роды - обязательно кесарево?

• anjela68_88@mail.ruanjela68_88@mail.ru
    Девочки, подскажите советом.
    Первые роды были кесарево: подтекали воды, начали вызывать роды , деятельность не начиналась - после 20 часов - сердцебиение ухудщилось - кесарили. Знаю, что на 34 недели смотрят шов - и это определяет смогу ли сама рожать.
    Дай Бог, шов - позволяет, могу ли я просто подписать обменку и не договариваться на перед с врачем.
    То есть ехать рожать самой.
    Меня же прокесарят, если вдруг что?

Ну а вторая часть меня - говорит, что пусть оперирует тот же доктор, что и в первый раз, то есть договариваться.
    Что вы думаете?
    У кого как было?
  • Darina85Darina85
    Если что кесарево тоно будут делать. Но я бы на вашем месте попробовала сама все же. А вот пробовать с тем же доктором или с другим это уже вам решать.
  • anjela68_88@mail.ruanjela68_88@mail.ru
    ближе к сроку узнала, что есть процедура - по которой: мне на 38 недели выписывают направление в роддом - там меня должны оформить, и уже скорее всего положить до назначеной операции.
    пробовать конечно же буду сама, но как пойдет!
  • ErinailaErinaila
    Лежала на сохренении в отделении паталогии беременных. Это отделени идет и как предродовое. У нас в палате была девока, которая тоже лежала с 38 недели. Ждали до 40 недели чтобы сама родила, но не пошло, на 41 таки прокесерили.
  • 044natasha044@gmail.com044natasha044@gmail.com
    По-разному, смотря какое кесарево. А лучше заранее договоритесь с врачом, и у врача уже спросите. Есть врачи, которые только кесарево предлагают повторное.
  • superDetkasuperDetka
    нет, можно рожать и самой.
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    еси после узи скажут что все ок, то можна рожать и самой. Хотя, у меня второй ребенок был 4500 и 56 см, так я молила о кесарево.
  • у врача лучше уточнить
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ