насколько информативен тест на Б, под вечер?

• MarikoMariko
    задержка 4 дня, второй день тошнит, грудь распирает, тянет периодически низ живота и поясницу, в туалет зачастила.
    беременность предположить могу, так как не предохранялись. вчера днем купила тест, ультрачувствительный, написано в любое время суток работает. в восемь вечера - показал одну полоску- четкую.второй нигде не видно. можно ли ему верить? конечно я куплю второй тест. который сделаю с утра. но день сижу в непонятке((( по ощущениям беременна, тест сказал нет. очень мне не комфортно в неопределенности. 
    кто делал на протяжении дня, с учетом 4 дней задержки, и тест показал Б?
  • olena.protzunolena.protzun
    Под вечер тест правильный,если он предназначен для этого времени суток.
  • Eleno4ka2016Eleno4ka2016
    я всегда с утра делаю, вроде правда пока была
  • mkincheva@inbox.rumkincheva@inbox.ru
    Я, когда делала тест на беременность, на время суток вообще не смотрела. Если беременны - он покажет положит.результат, если не беременны - отрицательный!
  • AlerieAlerie
    С такими симптомами может быть ипросто небольшое гормонально нарушение. А вообще забано автор написала. По ощущениям беременна... Вот если бы всегда так можно было беременность определять )))) 

Из личного опыта, у меня и вечером показал 2 полоски и утром переделывала и 2 полоски.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Я делала около 5-6 часов вечера и показал 2 палочки. Но  на тот момент у меня уже было 1,5 месяца. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ