• La_margueriteLa_marguerite
    Всем привет!!!
    Сегодня узнала, что ждем Ноябренка.
    Очень этому рада.
    Немного о себе.
    Зовут Катя. 34 года.
    Есть дочка 5 лет.
    Буду рада знакомству!!!
  • o.pesenka@gmail.como.pesenka@gmail.com
    Привет. Мы тоже вроде как ждем ноябренка. Боюсь особо радоваться)) Завтра УЗИ.

o.pesenka@gmail.com,
    А я решила подождать, до 8 недели. А то в прошлый раз пришла слишком рано и меня так запугали, что ничем хорошим это не закончилось.
    поэтому сейчас на узи только тогда, когда  точно будет сердцебиение.
  • ПесенкаПесенка
    La_marguerite, я просто не была у гинеколога почти 8 лет. Дочке старшей 10 скоро исполнится. Поэтому очень волнуюсь и решила идти уже сейчас. Мало ли что там за 8 лет-то произошло. Тем более, что после первых родов врачи оставили не очень хорошее наследство в виде изодранной шейки(((

Песенка, А я как раз была у гинеколога 2,5 недели назад. Пошла так как после ЗМ в июне (это как раз спасибо врачам за стресс) никак не получалось забеременеть. Врач сказал начинать пить гормоны и как только она это сказала, через 3 дня без ничего я и забеременела. Организм сам решил мне сэкономить деньги и здоровье.
  • ПесенкаПесенка

La_marguerite, Здорово))
    Может быть мне тогда есть смысл сначала к гинекологу сходить, а потом уже на УЗИ?
    Песенка,
    Обычно конечно в начале к гинекологу, а он по срокам скажет когда лучше на узи. Правда и минусы есть, он сразу захочет на кресле посмотреть
  • DanapraDanapra
    привет, девочки)

Я Олеся, мне 31 и сыну 7 месяцев) вот такой сюрприз нам преподнесла жизнь и вот я в ноябрятах. Приятно познакомится)
    Danapra,
    И на приятно.
    Действительно большой сюрприз.
  • DanapraDanapra
    записалась на узи на эту субботу) будем смотреть что да как и сколько) я еще в прострации
    Danapra,
    Ждем результатов.
    А я планирую на узи где-то 14, как раз где-то 7-8 неделя
    Песенка,
    Ну как там узи?
  • KaterynaChKaterynaCh
    Приветик,я девочки все таки с вами-сегодня по узи 4 недельки насчитали только значит ПДР не раньше 10 ноября)))
  • KaterynaChKaterynaCh
    А я так уверенно поселилась в октябрятах))по месячным то 6 неделек(18/01)
    KaterynaCh,
    Очень рады компании. А у меня по месячным 26/01, то припадает как раз на первые числа ноября. Хотя узи скажет точнее. У меня в прошлый раз шла на узи и по месячным было 8 недель, а на узи оказалось 12.
  • Nz@online.uaNz@online.ua
    Девочки, а есть кто с Соломенки? Или центра Киева?
  • ПесенкаПесенка
    La_marguerite, привет. Не дошла пока до УЗИ. Во-первых решила послушаться твоего совета и не торопиться, а во-вторых, схватила насморк и третий день дома себя выхаживаю полосканиями, ингаляциями и чаями. Пойду 9 марта на УЗИ теперь.
    У меня по месячным ПДР 29 октября, но по зачатию мне кажется будет где-то 10 ноября.

Nz@online.ua, Я с Оболони.
    Песенка,  А я 10 планирую к гинекологу и сразу и на узи записаться. Уже дождаться не могу.
  • KaterynaChKaterynaCh
    http://lib.komarovskiy.net/uzi-pokazateli-na-rannix-srokax-beremennosti.htmlИнтересно-у меня четко совпало-у нас 5 мм
  • DanapraDanapra
    на Узи сказали, что все соответствует срокам) 5 недель и 2 дня) беременность маточная)

так что пока выдыхаю)
  • KaterynaChKaterynaCh
    Отличные новости-поздравляю!сердечко еще не слушали-рано?
    Danapra,
    Это хорошо. Уже жду не дождусь свое узи
  • ПесенкаПесенка
    Мы сделали УЗИ. Сказали 5-6 недель. Сердечко бьется)))

• DanapraDanapra
    ну я не слышала сердцебиения) но в заключении написано, что оно есть)
  • KaterynaChKaterynaCh
    Девочки(((всем огромного здоровья и удачи!!!пускай у вас будет самая прекрасная беременность и легкие роды!!!Меня вычёркивайте из своей болтанки-потеряли мы своё золотце(((сегодня был вакуум((уже дома-но плакать не перестаю-держу тесты и результаты узи и не могу поверить!!!всем удачи-все будет гуд!

KaterynaCh,
    Сочувствую. Сама это пережила в июне. Так радостно создала тему Январята 2016, и в итоге замершая на 5-6 неделе. Говорили из-за стресса.
    Пол года пытались и ничего не получалось и как только перестали на месяц это делать (очень не хотели скорпиона), все получилось.
    Держись и думай о хорошем!!!!

Девченки, ну как у Вас дела???
    Я вот наконец то иду в среду становиться на учет и заодно и на узи запишусь. Переживаю сильно.
    Сбросила уже 3 кг. Ем мало, так как поджелудочная и желудок реагирует на любую еду плохо.
    Грудь огромная. Живот уже как на 5 месяце. Во общем или со сроками что-то не то или с количеством.
  • SnejanaAbramovichSnejanaAbramovich
    Девочки! Беременяшечки! Очень хочется рекомендовать Вам хорошие дизайнерские купальники! Заказывала подруга, и я тоже рекомендую, особенно если планируете лететь на отдых и СКОРО ЛЕТО ! Адекватные цены и безопасный материал!
    Пошив изделия осуществляется индивидуально для каждой девушки.
    По всем вопросам:
    +38 093 613 35 18
    +38 067 920 70 28
    http://instagram.com/dari_co_swimwear
    http://Instagram.com/kosakyiv
  • DanapraDanapra
     я сделаю скринингт и уже с ним на учет пойду) как и прошлый раз)
    Я уже встала. Срок подтвердился 9 акушерских недель и 7 обычных.
    Выписали море направлений. На следующей неделе буду обходить и сдавать. Следующий прием 15 и как раз и узи планирую сделать.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ