Задержка уже 11 дней

• Nastya95Nastya95
    Девчонки, задержка уже 11 дней. Делала тест, на то время срок беременности мог бы быть около 1,5 недели. Тест показал "отрицательно" (дважды делала). Собираюсь еще через неделю делать.
    Все как-то странно. У нас всегда прерванный ПА, маленькая вероятность. Живот внизу болит, как буд-то дни, грудь болит, особенно соски. Не понимаю.
    Не знаю, если не беременность, то  с чем это может быть связано? вроде резко не худала, сильных стрессов не было. Всегда было очень строго регулярно. Что делать не знаю.
    С парнем мы уже почти 4 года. В след.году собираемся расписаться, заберет меня в  Киев к себе, поддерживает, говорит "будет то будет", все будет хорошо, хоть и не вовремя очень. Отношения уже очень с ним поменялись,  с тех пор как писала тут о проблемах. Я для него одна, не дает поводов для ревности, любит, лелеит, женой видит и мамочкой детей. Не суть ;)
    Девчонки, подскажите, как еще можно проверить, узнать, кроме врача. Т.к. думаю вскоре уже буду реально обращаться к специалистам. Буду благодарна за ответы ;)
  • Nastya95Nastya95
    Пишите, буду рада подружиться ;)
  • Nastya95Nastya95
    Девчааат)
  • CrazyCatCrazyCat
    Завітайте до свого гінеколога;)
    За "вторинними" ознаками типу набухших грудей чи дискомфорту внизу живота діагноз "вагітність" не ставиться:)
    Ще можна аналіз крові на ХГЧ в динаміці, але, як на мене, до лікаря навідатися надійніше;)
  • Nastya95Nastya95
    CrazyCat, та думаю что да, пора, т.к. тесты отрицательные, просто возможно срок маленький был. Сделаю через пару дней контрольный, буду знать точно)
  • irino4kau@mail.ruirino4kau@mail.ru
    Возможно, просто гормональный сбой, поэтому задержка. Но и беременность также возможна. Обратите внимание, появились ли частые позывы к мочеиспусканию. Это один из ранних признаков беременности.
  • Nastya95Nastya95

irino4kau@mail.ru, уже все, сегодня дело началось ;) 15 дней правда блин. Но думаю раз за жизнь такое может быть) успокоилась)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ