После родов остались лекарства из списка в 3 роддом Киева

• owle@mail.ruowle@mail.ru
    После родов остались лекарства из списка в 3 роддом Киева:
    Канавит 10 мг\мл - 1 ампула до 06.2017 г. - 70 грн.
    Но-шпа 20 мг\мл - 2 ампулы до 09.2017 г. - 15 грн.
    Периферический катетер BD Venflon 16 GA до 09.2017 г. есть 2 шт. - 15 грн.
    Хирургическое лезвие TRO - Microcut до 10.2017 г. - 8 грн.
    Шприц № 20 Гемопласт до 04.2020 г. - 5 шт. - 10 грн.
    Зажимы пупочные (Укромедикал до 02.2017 г.), (Медикаре Допомога до 06.2019 г. - 3 шт.) - по 1,5 грн.\шт.
    Скарификатор стальной IGAR - 2 шт. до 03.2019 - 0.5 грн.
    Утрожестан 200 мг - осталась 1 капсула до 01.2017 г - 10 грн.
    Полижинакс ВАГ. КАПС.  - осталось 4 капсулы до 05.2016 г. 30 грн.
    Цефтриаксон Дарница флакон по 1 г - есть две упаковки - 9 грн.\упаковка
    Сульфат магния 5 мл. - есть 1 ампула до 06.2016
    Вкладыши в бюстгалтер ночные AVENT - 16 шт. до 03.2017 г. (в упаковке) - 100 грн.

Либо весь перечень за 250 грн. (Без вкладышей - 150 грн.).
    тел. 099-934-91-76 Виктория.
  • любительницалюбительница
    А расскажите-ка по горячим следам, что там сейчас в третьем происходит? Без лекарств никак по скорой нельзя приехать?
  • owle@mail.ruowle@mail.ru

любительница, сейчас уже не совсем по горячим следам, я в июне рожала, тогда была проверка и многое было можно, но лекарства нужны были, либо оплата, не зависимо от прописки и скорой. Лекарства применяли мне, правда для наркоза ничего не потребовали, только спрашивали переносимость (наркоз для зашивания швов после естественных родов). Все, что я покупала по списку - масса перчаток, пеленок и т.п. использовали с лихвой но на меня, только бумажные полотенца в другие родильные забрали, видно никто не покупал полный список, у меня было примерно 95% списка и обошлось в два раза дешевле, чем через кассу платить. Но без ничего (а я прописана и на сохранении несколько раз лежала) там нельзя было. За лежание не берут, кормили, но лекарства и все остальное для лечения только свое.
    Для ребенка дали теплое одеяло и была отдельная кроватка с матрасиком, правда у большинства мам дети спят с ними рядышком. В палатах туалет и душ, рядом на этаже есть микроволновка, холодильник и чайник, можно свое приносить, у меня был свой чайник, но в некоторых палатах одна розетка на всех.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ