Есть способы родить в определенный день?

• Мужу желательно, чтобы я родила в день рождения свекрови :) Это следующий вторник, беременности будет 39 недель. В принципе мне не жалко, но вот как это устроить?
    фух:) значит не все потеряно:)) лично я подумала,что у вас задание такое-родить в день рождения свекрови любым путем:)))
    мне кажется это ненормальным-отсюда и реакция такая:))))
  • Ви_кусикВи_кусик
    А я на оборот просила врача, чтобы оттянуть Дни рождния малых :)) Аж на 3 дня оттянула :)
    было плановое кесарево.

--
    Виктория.
    До рождения ребенка женщина - кошка, после рождения – львица.
  • VocaVoca
    Хорошая идея! Хотя вряд ли решусь :)) Слишком экзотично выйдет - она иностранка, отец ее тоже, соответственно. А ребёночек-то - наш :)
  • VocaVoca
    Да! Родила 21.03 без всяких народных средств, из одного только послушания мужу ;)
    Сегодня нас с Денисом выписали на свободу.
    а вам бы на тренинг по деликатности или что-то вроде этого не помешает сходить, ИМХО
  • кузькинакузькина
    Лучше пусть малыш выберет дату своего рождения- учитесь считаться с его желаниями. -
  • кузькинакузькина
    Интересно, родили сегодня, как хотели? =
  • TatkaBingoTatkaBingo
    я сделала такое: Вечером выпила пива, потом занялись с мужем любовью (акцент на стимуляцию сосков). Утром отошла пробка, днем начались схватки. Много ходила, гладила, занималась йогой. Утром следующего дня родила. Хотя, может быть просто совпадение :-))))
  • VocaVoca
    Спасибо! Жмём руки тёзкам! Привет!
    А свекровь, по-моему, особенно и не удивилась :)
  • problem_kaputproblem_kaput
    Только что привезли меня из роддома: была на профилактике перед кесаревом, отправили еще на недельку домой. Там лежат девчонки-пузики, у всех такой же "заскок". Представьте себе, что малыш тоже ждет появления на свет. А вы яростно хотите его увидеть именно в определенное время. Как при этом он будет себя чувствовать? Может ему страшно от вашего яростного желания. Потому, по моим роддомовским наблюдениям, они рождаются позже. Лучше думайте о том, чтобы он родился в свой звездный час, именно когда будет готов.
    Легко! стати Двойное имя у знакомой сын Джон-Валентин
    Называй как хошь
    и вашим и нашим

--
    Мама Катюшки-первоклашки
  • ПчелаПчела
    а почему? Какой у вас был ПДР?
    Госсподи... Ну и набросились на Вас.... Слышала, что можно выпить такой коктейльчик: шампанское+касторка :-))))
  • DolliDolli
    есле недастся родить на её день рождения назовите деть в честь ЕЁ она обалдеет от счастья ну или в честь её отца, тоже вариант )

--
    мама Камила+ киндерленд
  • TalusyaTalusya
    Уже вижу))) Поздравляю! Здоровья вам! () -
  • TalusyaTalusya
    Так получилось родиться в запланированный день или нет? () -
  • TalusyaTalusya
    ну, я бы не расстроилась, если бы родила в день рождения свекрови :))) потому что мы с ней родились в один день :)

--
    Таня, Никиточка (27.04.00) и Ульяночка (15.06.03)

• SchatjeSchatje
    так ведь получается, что и муж тогда иностранец, и почему бы тогда не назвать ребенка по-иностранному:о)
  • VocaVoca
    Спасибо! :-)))) Но боюсь, не выйдет: очень не люблю шампанское...
  • Ви_кусикВи_кусик
    Ровно 38 недель было на ДР старшего я уже лежала в роддоме (по показаниям), а 2 кесарево обычно делают как раз в 38 недель :)

--
    Виктория.
    До рождения ребенка женщина - кошка, после рождения – львица.
    самовнушением займитесь:) я себя настраивала на 23 февраля, так и получилось, хотя ПДР и близко н е лежал к этой дате

--
    Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006
    Поздравляю!!!! Вот это Вы молодец!!!! А как свекровь? Довольна? :)))

--
    Таня, Никиточка (27.04.00) и Ульяночка (15.06.03)

Афигеть! Зачать надо было в "определенный день". А вообще есть такие способы, но они ж гарантии не дают - активно позаниматься сексом без презика с мужем. Но 100 гарантия - это когда роды вызывают, т.е. стимулируют но это никому нафиг не надо. Во первых рожать больнее, во вторых детики беспокойнее. И у ребенка должен быть свой личный день рождения а не дуэт.

--
    Мама Кирюшки-сладенького мальчика (02.07.05) и кого-то еще ПДР (30.09.2006)
  • KnopkAKnopkA
    поздравляем тезку с рождением!!!!!!!! здоровья богатырского, характер уже имеется:))))))))
  • KnopkAKnopkA
    WOW, вітаю! молодці!
  • EspressoEspresso
    Не знаю как шампанское, но секс - это реальная тема :)) но все равно от гормонов все зависит...

помню лежим мы с девчонками в палате дородовой подготовки, у всех срок уже за 42 неделю перевалил, заходит известный в этих стенах доктор Давид Заурович на дежурный обход и говорит: "Ну что вы тут лежите, идите к мужьям на стимуляцию!" :)))

шутки шутками, но я так 2 недели ходила (из роддома на ночь домой сбегала) - результат 0 :)))

так что тут старайся, не старайся - природа берет свое...

есть еще пропедил гель "легкие роды", который готовит шейку к родам, типа смягчает, еще таблетки какие-то есть точно, но их применяют не для первых родов, если заниматься этим вопросом серьйозно, то нужно у докторов консультироваться.

--
    <a href=
  • Sunny_FoxSunny_Fox
    говорят шампанское и секс :) но свекровь лучше в сад :)
    про ребенка думайте, пусть рождается, когда он решит, а не свекровь.
  • Sunny_FoxSunny_Fox
    ОФФ проверьте дату своего рождения в реге.

--
    Мама, папа и наши любимые детки: два сильных сыночка и красавица дочка.
  • MarucitaMarucita
    вот родите - расскажу:) не гоните, пусть ребёнок и Боженька сами решат, да и зачем два ДР в один день?

--
    Марина + Ангелина 28.06.2003 и Кристина 11.10.2005
    поздравляем с тезкой)))) и у нас Денис:)

--
    Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ