полоски "призраки" на ББ тесте....

• У кого такая полоска (еле заметная) всё таки была беременной? И на какой день цикла она стала ярче?
  • SardinaSardina
    у меня такая еле живая полосочка на ББ тесте была на 26 день цикла итог - бегает сейчас и с машинкой играется

--
    Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту и одно шило в попе
  • SardinaSardina
    после лечения цистита произошел гормональный сбой плюс ко всему цикл был без овуляции, никакого выкидыша Слава Богу не было :)
  • SardinaSardina
    была на 2-й день задержки, через дней 5 стала ярче.

--
    Наташа и Славка (09.09.2002)
    www.slap.kiev.ua
    icq 120523437
  • UslaUsla
    ага и у меня тоже самое 3 раза тест делала -все не верила, а потом муж сделал :))))) и доказал мне что у него вообще никакой второй полосочки нет
    говорят что єто к мальчику :))) у меня пока потверждаеться
  • ДиляринаДилярина
    ну а врач то как это обьяснил это какой-то гормональный срыв???
  • ДиляринаДилярина
    ББ-тест НАГЛО брехал :( но я снова в рядах планирующих :)
    надеюсь долго не задержусь и перейду в ряді ожидающих ;)
  • ДиляринаДилярина
    а появилась сразу? или когда подсох тест её видно стало?
    У меня такое было как-то. Я так понимаю, что мы с тобой одновременно не ждем месячных, и они у нас примерно в одни и те же дни.
    Ну что ж, посмотрим.
  • мамкамамка
    Полоска была слабенькой,один тест,один деть:))) ..

--
    Cчастливая мамашка Люба и любимка Сонюшка (26.06.04)
  • мамкамамка
    Да, я вижу все пользуются этим тестом. Наверное самый лучший и стоит 10 грн.
  • АллинкаАллинка
    Так и было. Еле заметная розоватая полосочка. Уже 3 месяца нам. :)

--
    Аллинка и Андрейченок (22.02.2005)
  • UslaUsla
    ага я пошла делать УЗИ оказалось 3 недельки :))) ....
  • UslaUsla
    несколько раз была очень слабенькая Сразу сделала вагинальное УЗИ, поэтому не повторяла потом тест. Оказалось уже 8 недель
  • UslaUsla
    именно когда подсохнет а так сразу ничего и не видно. мне кажется, что это просто срок очень малнеький.
  • UslaUsla
    действительно... нечего теряться в догадках... я до 20 недели так доходила пока скорая не забрала на сохранение...

и девчонки говорили, что мол пора на учет стать, а я сижу, как сейчас помню :)) во Фруктопии чай пью и говорю, что я не беременна, чего пристали мол, тест показал отрицательный результат, ну живот растет, ну подташнивает, ну месячных нет :))) но это же ничего не значит, тест то показал!.. Благо ума хватило не пить алкоголь...

А отрицательному результату теста через недельку годик будет :))))))
  • UslaUsla
    у нас тоже и на ББ тесте была призрачная, где-то через неделю на очень дорогом тесте была уже яркая, не помню как называется там тазик для мочи :) и сама полоска пластиковая+пипетка чтобы капать, сохранила на память :))

--
    Танюшка и Дениска (11.11.2004)
  • UslaUsla
    Да, прикольно. Я тоже не верила, думала-мерещится.
    Уже не дождусь Узи.
  • UslaUsla
    Поздравляю !!! )))

--
    мама Камила с пузиком 27 неделек и солнышко Дианочка 30.06.04
  • UslaUsla
    Да, тест лучший! Я его как раз пару дней назад и делала. пОЛОСКА ЕЛЕ ЗАМЕТНАЯ, НО ЕСТЬ. Так что Вы беременны-я поздравляю! Мы - январские.
    ... ...
  • masyakamasyaka
    у меня такое было через пару дней задержки. Больше я не делала т. к. уверенна была что беременная:)))))
  • masyakamasyaka
    призрак -то призрак, а не полоска я сегодня в этом убедилась, утром сделала тест Камео который показал одну полоску и через час начальсь месячные.....
  • ДиляринаДилярина
    Тацунечка ну так как дела, каков результат???
  • ДиляринаДилярина
    :)) У меня месячные были. Только то видать была угроза, потому что срок беременности по УЗИ больше чем по месячным на 1,5-2 недели.

--
    Наташа и пузик 19.5 неделек.:)
  • ДиляринаДилярина
    только этот тест даёт слабую полоску, и месячных нормальных небыло, была 1 день мазня и всё
  • КиаллаКиалла
    Возможно это был выкидыш на очень малом сроке и это сошло за месячные.

А может и точно брехал.
  • КимуляКимуля
    у мене таке було на 2-х тестах. стала яркою, коли купила більш дорогий і чутливий тест, який визначає вагітність на 7-му дні вагітності.

--
    Кимуля и пузико мое хорошее :)
  • КимуляКимуля
    я делала 1 раз его при беременности. Это был наверное день 16-й беременности (именно не от даты посл месячных, а овуляции). Задержки может 2-й день. Была слабенькая. После этого я сразу сделала УЗИ вагинальным датчиком, потому повторный тест для меня был неактуален. Делала пару раз до беременности - полоски второй не было. Он довольно чувствительный.
  • КимуляКимуля
    у меня на двух тестах её еле-еле видно правда муж тоже рассмотрел, но потом поприкалывался что я сама себе придумываю и что пока яркую не увидит - не поверит :)
    А фиг его знает. Я же говорила, пойди в Дилу и не мучайся. Тут по-моему еще у одной форумчаник та же ситуация была.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ