• katya_123456789katya_123456789
    Ребеночек должен родиться в конце января. Никак не можем решить какую коляску выбрать, всё-таки зима, нужно что-то очень удобное, и чтобы малыш не мёрз. Знакомые рекомендовали взять Anex, мол, у них и дизайн хороший, и удобно на зиму будет. Но вот пока с мужем сомневаемся. Кто-то уже брал их коляски? Поделитесь впечатлениями. Спасибо)  
  • marinka252525marinka252525
    Берите конечно, не пожалеете. Сама купила anex sport, а подруга взяла anex elana, вдвоем не можем натешиться. Мне нравиться, что она легко складываться и она настолько легкая, что я ее даже сама могу занести. Еще там ткань не промокает, не переживаю, что малыш промокнет или простудиться. я еще думала, как я в такой холод справляться буду, тяжелее возить коляску же, но оказалось не так плохо. Даже по нашим "супер ровным" дорогам едет легко. А подруга говорит, что её дочка лучше всего в коляске спит, даже убаюкивать долго не нужно. В целом, коляска очень хорошая)))
  • можете даже не сомневатся! берите anex! у нас такая коляска, с каждым днем радуюсь все больше и больше! малышу в люльке удобно и просторно, за счет надувных колес хорошая амортизация и маневренность...да и ткань приятная на ощупь
  • У нас Anex Sport 3 в 1, коляска очень качественная. Люлька просторная, прогулочный блок удобный и автокресло надёжое. Впечатления от пользования только хорошие))
  • milyoshynamilyoshyna

Dada Paradiso Group Carino у нас такая

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ