Проктолог и проблема беременности-геморрой.

• alisik-z@mail.rualisik-z@mail.ru
    Девушки,обращались ли вы во время беременности к проктологу?есть ли смысл в этом сейчас или уже после родов лучше?И какими средствами лечитесь?
    Мои пока спасающие средства:
    -троксевазин-для снятия отеков
    -облепиховые свечи
    Если кто знает хорошего проктолога,пожалуйста контакты оставьте.
  • каакаа

Областная б-ца, профессор Пироговский

• DanapraDanapra
    у меня это была самая большая проблема до и после родов. Я обратилась к проктологу. Назначили мне лечение легкое. Спасало чуток....но не сильно (релиф мазь и еще таблетки одни). После родов все пройдет. Хотя первую неделю я рыдала, как крокодил. Геморрой чуть ли не с кулак размером (но не кровоточил). Через недели 2 все прошлои рецидивов нет. Рекомендую сходить к врачу (если очень критично будет - возможно будет необходим оперативное вмешательство). Удачи! 
  • chetvergova.yana@mail.ruchetvergova.yana@mail.ru

Я наблюдаюсь в государственной поликлинике. срок 5 месяцев. И после очередного визита к гинекологу, была направленна к нашему участковому проктологу, так как моего доктора беспокоил мой воспаленный геморой(я старалась не обращать внимания, раньше ставила облепиху, и все проходило, но не на долго).

Проктолог осмотрел меня,я обьяснила ситуацию, что очень ответственно и скурпулезно отношусь к себе и своему малышу, и хочу лечиться только лишь проверенным лекарством, которое безопасно будет действовать(без всяки там гормонов, и прочей дряни).

Мне было прописано:

1. Детралекс или нормовен по 1 таб 2 раза в день 2 недели.

2. Проктис - М свечи от гемороя, которые, как сказал мне доктор, рекомендованы беременным, там безопасный и эффективный состав. По 1 свече на ночь в течении 10 дней.

Через 14 дней геморой ушел, все затянулось, результатом осталась довольна.Проктолог провел хорошую консультацию и назначил эфективную схему лечения.

• Я столкнулась с этой проблемой после рождения ребёнка, образовался геморрой, неприятное конечно чувство и дискомфорт. Обратилась к доктору он мне назначил свечи из натуральных масел Проктис- М диету и специальную гимнастику и уже через 3 дня я почувствовала облегчение,уменьшилась боль и самое главное что не было никакой побочки ведь я тогда была кормящая мама. Результатом лечения я довольная и всем рекомендую теперь.
  • olgaaoo@yahoo.comolgaaoo@yahoo.com
    Я тоже после родов обращалась к проктологу и он мне назначил свечи Проктис -М на основе гиалуроновой кислоты и множества трав. Действительно, это лекарство очень эффективное и полностью вылечил мне геморрой.
  • ritochca20@gmail.comritochca20@gmail.com
    У меня после родов начался геморрой, но к врачу не обращалась, пока терпимо было. А как только отлучила от груди малого, стало все больше и больше беспокоить. Обратилась к врачу и он мне назначил свечи Гемороль, диету и спецупражнения. Свечи натуральные, на основе комплекса трав и без побочек. И, как оказалось, очень эффективны. В первый же прием мне убрали боль, а через полторы недельки полностью избавилась от геморроя. И почему я раньше не обращалась к врачу? Только нельзя при беременности и лактации, там уже другие помогут, а если не в этот период, то рекомендую, действенные.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ