Какую коляску выбрать для новорожденного?

• Мамочки, посоветуйте какую коляску купить? Ассортимент достаточно большой, поэтому довольно трудно остановиться на каком-то одном варианте. Помогите сделать правильный выбор: расскажите какую коляску купили вы, чем она вам нравиться, а чем нет. Хочется услышать ваши мысли, советы и рекомендации по этому поводу! Заранее спасибо!
  • hhoonneeyyhhoonneeyy
    ниже 2 поста по поводу колясок
  • Очень крутые - модульные. Покупаете раз, а пользуетесь несколько лет. Если говорить о конкретных моделях, то советую Anex Sport, все модули качественные и цена приемлемая. 
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Главный совет - берите с резиновыми колесами. В них амортизация лучше, не так на афальте тарахтеть будет.

А так, тут нужно смотреть на какую сумму вы расчитываете.
  • ekaterinanerushak@ya.ruekaterinanerushak@ya.ru
    Здравствуйте мои хорошие!!! Не так давно я тоже стала мамой,у меня двое прекрасных деток!!! Хочу поделиться с Вами такой прекрасной кроваткой как BAGGYBED. Кроватка ооооочень удобна и функциональна, и ооочень по доступной цене. Я просто в васторге)))
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Идите в магазин детских товаров и мацайте, жмакайте-складывайте и раскладывайте каляски. Она вас сама выберет.
  • SoinariSoinari
    В интернете куча магазинов с выбором калясок выше крыши)
  • aleksej.tolstikov@list.rualeksej.tolstikov@list.ru
    Да Anex Sport - крутецкая коляска. Сделана качественно и выглядит стильно. Смотрели с женой 3 в 1 - загорелись. Все что видели раньше, ни в какое сравнение
  • booomsboooms
    Классная коляска Anex Sport! Только что посмотрела. Но у нас таких не продают, вообще с люльками сложно, поэтому в этот раз я купила Bugaboo Cameleon, лёгкая, маневренная, люлька достаточно глубокая, хорошо закрывает от ветра, прогулка вместительная.
  • mar1yko@mail.rumar1yko@mail.ru
    Спасибо большое за информацию))
  • Мы свой выбор остановили на Stokke :) Изначально думали Bugaboo брать, но посмотрев поближе...Она же такая низкая! При моем росте (165 см) люлька на уровне колен :О Да и тяжеловатой она мне показалась. Не знаю, кто там пишет, что одной рукой возит...:) Но, может, это я хиляк :)Stokke Crusi или Trailz- будем решать между этими двумя. Цена, конечно, покусывает, но пока достойной альтернативы не нашли
  • Я уже писал выше по поводу коляски Anex спорт. Уже больше месяца проходит испытания у нас так сказать в полевых условиях. Амортизация огонь, малой засыпает буквально через несколько десятков метров после начала поездки. Даже по снегу можно передвигаться, правда требуются усилия. По ровной поверхности идет идеально.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ