Сколько вам понадобилось времени что бы забеременеть?

• domovenoKuzyadomovenoKuzya
    Девочки сколько вам понадобилось времени что бы забеременеть? С мужем пробуем уже пол года. Сдавали анализы и у него и у меня все хорошо.
  • Tamara_2dTamara_2d
    domovenoKuzya, обе беременности по 11 месяцев)))
  • o1277go1277g
    А мне понадобилось 8 лет))) у всех свои ситуации.
  • ГномаГнома
    12 лет))
  • rinka.12@mail.rurinka.12@mail.ru
    3 месяца ) но у всех индивидуально
  • obnovlenieobnovlenie
    минут 5-10
  • domovenoKuzya, ми уже полтора года пробуем, пока не получаеться((( как говорят все врачи "приходите если не получится в течении года"))) А какие ви здавали анализи?
  • Yarina-iren@yandex.ruYarina-iren@yandex.ru
    2 mesyaca)
  • каакаа
    в один плохо защищенный половой акт
  • MephalaMephala
    Оба раза забеременела с первого раза )))
  • ykasenova@mail.uaykasenova@mail.ua
    Первая пол года,а вот вторая за один раз))))
  • Alena.MessageAlena.Message
    3 месяца после гистероскопии. К гинекологу попадала не сразу после месячных, а на 16-20 день цикла. Все было ок. А как-то пришла на 12 день и он на УЗИ увидел полип. Именно полип нам мешал забеременеть. Удалили и все получилось. Удачи вам.
  • Farafonova.n@gmail.comFarafonova.n@gmail.com
    Уже на второй месяц  все получилось)
  • Eva_Eva_
    год
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Пятая беременность . Запланировали. Попили полтора месяца фольку и в-тамин е и с первого раза, точнее с одной овульки получилось. Высчитали ее с помощью календаря моего, ощущений, микроскопа ( слюна) и в день О сделали детку.
  • KATALINAKATALINA
    Три беременности получились с первого раза, я знала точную дату О 
  • Натало4каНатало4ка
    Я даже точно не могу сказать. Потому что беременность была незапланированная
  • irinamv1907@mail.ruirinamv1907@mail.ru
    месяца 3 может больше, это все индивидуально, так что не переживайте сильно, если и анализы в порядке то все получится)
  • любительницалюбительница
    Первая - с первого цикла.
    Вторая - со второго цикла
    Третья - с третьего цикла.
    Тенденция, однако)))
  • lybijan@gmail.comlybijan@gmail.com
     я думала что с первого раза, а разве не так
  • NaduwaNaduwa
    девочки,такой вопрос,никогда с таким не сталкивалась,прошу помощи,решили с мужем что готовы завести ребёнка,был незащищённый секс,в положительные дни,через два дня после этого у меня поотпадали нарощенные ногти!!наращиваю уже около года,мастер проверенный таких казусов никогда не было..а тут,прочитала что может быть связано с беременностью,кто знает? может у кого то было что то подобное? если и правда беременность то могут ногти отпасть прям на таком раннем сроке?? печатаю,смотрю на свои обрубки и плакать хочется:( тест делать ещё как бы и рано....я просто в шоке и незнаю что делать:(
  • любительницалюбительница
    lybijan@gmail.com, )))) ага, не так, конечно. Я сейчас в инсте подписана на сообщество, которое организовали 4 девушки. Так там на четверых 12 эко. Тоже девчонки активно предохранялись, думали, что еще рано. А как пробовать стали, а оно и не получается. Так что историй много. И далеко не с первого раза получится. У меня в 23 года получилось с первого, да. У некоторых с презервативом, во время месячных, при приеме таблеток, при использовании спец крема  - тоже получается. А у меня не получается, надо все сделать по-старинке. И в 37 лет получилось только с третьего цикла.
  • nelybar46@gmail.comnelybar46@gmail.com
    Если год не получаеться тогда только думайте топать по врачам. У нас не получалось 8 месяцев.
  • milyoshynamilyoshyna
    А нам всего пол года, когда забили - все получилось
  • КатяСимоноваКатяСимонова
    Первую дочь зачали "сразу", на первую овуляцию; вторую уже планировали делали гораздо дольше - полгода.)
    Не переживайте, врачи говорят, что "долго пробовать забеременеть" - это от года и дольше.) Так что всё у вас впереди, тем более что здоровье хорошее:)
  • Леди КсюЛеди Ксю
    Сыночек получился ровно через 9 мес. после первой попытки)) Тогда мне было 28. Сейчас мне 35, пытаемся второй месяц.
  • ErinailaErinaila
    Примерно 5 месяцев. Первые месяцы нормально было, а потом начала переживать что не получается, а тут оп и 2 полосочки )))
  • AlerieAlerie
    4 года. Пробовали год сами, потом пошли к врачу - нашли причину - лечилась 1,5 примерно гормонами. После этого примерно через полгода забеременела
  • Ler04kaLer04ka
    Первый раз 4 месяца, а во второй раз 2 месца
  • ErikaPichaErikaPicha
    4 месяца
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ