Беременность после замершей

• zolotysya@ukr.netzolotysya@ukr.net
    Здравствуйте! У меня 10-я неделя беременности. В анамнезе были 2 замершие. Очень переживаю. Температура сегодня снизилась до 36.9
  • KerineKerine
    Не переживайте , у меня тоже после замерзшей. Вы же обсуждали это со своим врачом? Все держите под контролем и все будет как надо)) будем ждать и стараться не волноваться, это уж точно ни к чему!

Kerine, Обсуждали, но причины замерших так и не нашли. Сейчас колю Клексан, принимаю Утрожестан.А у Вас сколько недель?
  • KerineKerine
    Я тоже не знаю причины. Но я себя настроила:что все что было- пройденный этап, а сейчас нужно сконцентрироваться на настоящем )) У меня 12недель. Одна врач сказала тоже что то колоть и принимать дуфастон, а другая, сказала ничего не принимать кроме фолио. Я буду наблюдаться у второй поэтому ничего не принимаю.
    Kerine, Удачи нам! Пусть судьба будет к нам благосклонной. У меня уже 2-й день крестец болит, думаю завтра к доктору обратиться.
  • KerineKerine
    Все будет хорошо! Главное, чтобы рядом был врач, к которому есть доверие.

Kerine, я до сих пор такого не нашла. Уже с десяток их поменяла. В итоге стала на учет в Надию. А Вы куда?

• KerineKerine
    Пока никуда, по определенным обстоятельствам, но я связывалась со своим доктором, так что она в курсе.
  • oksana_razoksana_raz

zolotysya@ukr.net,  самый опасный период - до 12 недель. Если есть сомнения сходите к врачу и на УЗИ. Лучше перестраховаться и быть спокойной.

У меня тоже была ЗБ. Я обследовалась и нашли причину. Ставила капельницы до 12 недель. Сейчас ттт все хорошо. Уже 22 недели)

• o1277go1277g
    zolotysya@ukr.net,
    не переживайте, это тоже вредно. Если не можете успокоиться, сходите на консультацию, сделайте узи, хгч... Про базальную температуру - у меня тоже все время скакала от 36,3 до 37,5, причем повышалась обычно к вечеру только. И тоже был самоаборт и зб до этого. Сейчас уже 27 неделя пошла) главное - настройтесь на позитив и поверьте - что все самое лучшее уже случилось и малыш вас не покинет. Все будет ок!!!
  • svyaznoy15688@gmail.comsvyaznoy15688@gmail.com
    Самое главное чтоб базальная температура(в попе),была не меньше 37
  • Lesya3961@rambler.ruLesya3961@rambler.ru
    у меня 8 лет стояло бесплодие, 5 лет назад 2 замерших((( сейчас 14 неделька пошла, очень переживаю, каждый мес идут кровотечения...около 2 часов, потом резко прекращается и через месяц снова((( на днях был 1 скрин, все отлично! тогда я вообще не понимаю что с нами??? Утрожестан принимаю, нет нет начинаются выделения..гинеколог сказал , что не выношу, вот и сижу и думаю как быть?!!!

Lesya3961@rambler.ru, у меня в среду первый скрининг, очень переживаю. А какие анализы сдаете и в какой дозировке принимаете утрожестан?
  • savchuk.masa@gmail.comsavchuk.masa@gmail.com
    Девченки, думайте о положительном результате, делайте то что говорит врач и все будет ок.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ