ДЕВОЧКИ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

• zhenya_shemota@ukr.netzhenya_shemota@ukr.net
    Благодаря Марьяну Евгению Павловичу второй раз у нас в семье большое горе, ребеночка не будет((((((((((Пусть его Бог накажет за такое. 
  • golybka.nun@gmail.comgolybka.nun@gmail.com
    Соболезную вам!!! Это безумно тяжело! Извините,но что случилось?
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Благодаря Марьяну Евгению Павловичу второй раз у нас в семье большое горе, ребеночка не будет((((((((((Пусть его Бог накажет за такое. 

Очень вам сочувствую! Но если такое уже случилось один раз, зачем же вы второй раз обратились к этому же врачу? Но и еще так бывает, что не все зависит от врача и не факт, что если был бы и другой врач, то этого не случилось. И присоединюсь к заданному уже вопросу, что случилось?
    Он при выписке даже УЗИ не делал. сказал мол а зачем. golybka.nun@gmail.com, первый раз выкидыш а сейчас просто замер плодик. ((((((((
    radara@rambler.ru, а вот тот врач к которому попала ночью сказал что можно было все спасти, и надо было лежать, а эта скотина ничего не говори...
  • LulasonLulason
    співчуваю ((( срочно міняйте лікаря. Мою першу вагітність також можна було спасти, треба було лежати. А лікар казав при мазні ходити на роботу і далі (хоч я просилася в лікарню). Дурна була, нічого не знала.

Lulason, і я вам співчуваю, а зараз є у вас дітки?
  • LulasonLulason
    zhenya_shemota@ukr.net,  чекаємо :)
    нехай Бог вас береже і ваше маленьке янголятко!!!!!!! [-O<
  • LulasonLulason
    zhenya_shemota@ukr.net, спасибі :)

• oksana_razoksana_raz
    zhenya_shemota@ukr.net,  я вам очень сочуствую и не оправдываю  врача, но Вам надо пройти обследование чтобы выявить причину. Чаще всего после ЗБ отправляют сдавать анализ на NK-клетки и цитотоксичность. Найдите врача, который будет искать причину ЗБ. Надеюсь, что у вас все получится!
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    oksana_raz писал(а):

zhenya_shemota@ukr.net,  я вам очень сочуствую и не оправдываю  врача, но Вам надо пройти обследование чтобы выявить причину. Чаще всего после ЗБ отправляют сдавать анализ на NK-клетки и цитотоксичность. Найдите врача, который будет искать причину ЗБ. Надеюсь, что у вас все получится!

Ну и кроме этого может быть склонность к тромбофилии, АФС.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Приймите моё соболезнование! 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ