планування дитини

• привіт)плануємо з чоловіком дитинку,але нічого не виходить і сприятливі дні визначали,але все даремно

• юльчик4юльчик4
    pavlovska_ira@rambler.ru, попробуйте не в благополучные дни. У всех по разному происходит овуляция. Я читала , что может быть даже 2 раза в цикл.
     У меня лично, или в начале или в конце цыкла овуляция.( может и 2, но точно не как обычно посредине цикла)
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Ой дни "сприятливи" не помогут. Мы полгода старались и ничего не вышло! Сдать анализы надо и вам и мужу, проконсультироватся с врачами, попить витамины. И вообще настроится на положительный результат и расслабится. Желательно сьездить на море отдохнуть в двоём.
  • юльчик4юльчик4
    pavlovska_ira@rambler.ru, у меня коллега забеременела после 3-х разового курса лечения в г. Саки на грязях, они с мужем вдвоем ездили.  В браке были 10 лет, и ничего не получалось
  • та вже майже рік

• forestfairy1985@gmail.comforestfairy1985@gmail.com
    pavlovska_ira@rambler.ru, а что говорит ваш гинеколог?
  • Natali133Natali133
    Ничего не высчитывайте и нельзя зацыкливаться на этом и тогда все получится. И обязательно проверьтесь у доктора. Не только вы, но и ваш супруг. Многие мужчины отказываются, аргументируя, что они здоровы. Но проверяться должны двое. И если есть проблемы, то они совместные и решаются только вместе. Удачи и побольше вам деток.
  • Natali133Natali133
    Бывает так, что нужно просто вместе махнуть на отдых в тёплые края и расслабиться. Тем более парам проживающим вместе с родителями.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Не зацикливаться и всё получится!
  • slaiferslaifer
    Не думайте о том что не получается и все получиться
  • nastushka-g1@mail.runastushka-g1@mail.ru
    Надо верить и обязательно все получиться. Мы пытаемся уже 4 года, и пока ни как, начали обследования и я не перестаю, каждый день надеяться. 
  • Natali133Natali133
    Сегодня смотрела программу, что 5% пар не могут завести ребёнка из-за эмоционального состояния.
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    Меньше переживать - это 100%. У меня после праздников и хорошего отдыха свершилось! А до этого тоже все считала...
  • MariaMariaMariaMaria
    Мы с мужем не планировали беременность, при том что два года прожили не предохраняясь. А беременность наступила как-то неожиданно после того как мы купили соковыжималку и стали делать соки из всего практически. Из свеклы, морковки, огурцов, капусты даже...ну и понятное дело из почти всех фруктов, плюс из зелени! Я вот иногда связываю это событие именно с поступлением в организм самых разнообразных витаминов и минералов в достаточных дозах !
  • yshu@mail.ruyshu@mail.ru
    Добавьте еще плюс минус несколько дней к высчитанным благополучным и почаще любите друг друга. Удачи Вам!!!
  • nitochka12345@ukr.netnitochka12345@ukr.net
    Пропейте Алоез Компаунд на травках. Врачи его любят назначать. Эти таблетки не вызывают вреда и помогают забеременеть. восстанавливают овуляцию. а мужу можете предложить Фортеж попринимать, это чтоб сперма была хорошей. тоже на травах. нам доктор назначала. и благодаря этому - у нас есть сын.
  • gatesapo@yandex.rugatesapo@yandex.ru
    Вам следует сходить к гинекологу-акушеру, он Вам назначит узи для того чтоб выяснить как происходит овуляция и тогда уже точно в эти дни можете пробывать. По-крайней мере в моем случае так посоветовали в медцентре neoskin.com.ua. Они же у меня взяли все анализы, скорее всего мою беременность тоже вести будут)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ