• golybka.nun@gmail.comgolybka.nun@gmail.com
    привет всем) меня зовут  Катя.Есть тут будущие мамочки ноябрят 2015? Буду рада общению :-SS :)
  • tonya1970@list.rutonya1970@list.ru
    Привет! Присоединяюсь:) Надеюсь, мы тоже появимся в начале ноября:)
    Я больше не жду ноябренка 2015.замер плод.
  • zolotysya@ukr.netzolotysya@ukr.net
    golybka.nun@gmail.com, примите мои соболезнования. Я такое пережила дважды. Никакие утешения не помогут. Держитесь!
    Спасибо! Сейчас борюсь с последствиями( снова в больнице я(
  • zolotysya@ukr.netzolotysya@ukr.net
    Вы в какой больнице? На стационаре?
    Да,та стационаре в 9
    У меня уже все хорошо! Сгустки вышли все медикаментозным способом) я скоро буду идти в бой))))
  • svyaznoy15688@gmail.comsvyaznoy15688@gmail.com
    Привет всем!!!Мне поставили на второе ноября,завтра на УЗИ!)))У меня уже есть дочь,хочется сыночка....)))
    golybka.nun@gmail.com, У меня тоже после дочки замершая была,проходила месяц с замершим малышом.
    golybka.nun@gmail.com, У меня тоже после дочки замершая была,проходила месяц с замершим малышом.
    а скажите пожалуйста,сколько по времени у вас было восстановление?
    svyaznoy15688@gmail.com, лёгкой Вам беременности))
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    Привет, тоже ждем малыша в ноябре!
    Уже все стали на учет в ЖК? а то я с этим тяну, так как не люблю поликлинники , и есть своя врач у которой наблюдалась еще до.
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    golybka.nun@gmail.com, желаю вам прийти в моральное благополучие и не опускать руки , бороться!!!
    svyaznoy15688@gmail.com, лёгкой Вам беременности))
    Спасибо,хотелось бы,но я уже второй раз лежу на сохранении...У меня намного сложнее ситуация,меня так просто почистить не смогли,делали операцию,но все равно,вроде ничего особенного,свечи поставляла и все.Прошел год и мы решили,что пора!У моей знакомой тоже была замершая,она забеременела через четыре месяца и родила здорового мальчишку!)))Один раз вроде бы на сохранении побежала.Так что вам полугода я думаю будет достаточно;-)Здоровья вам!
    Tatianka_Ch писал(а):

Привет, тоже ждем малыша в ноябре!
    Уже все стали на учет в ЖК? а то я с этим тяну, так как не люблю поликлинники , и есть своя врач у которой наблюдалась еще до.

Тоже откладывала,но потихоньку все же прошла все эти анализы:-D
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    А скрининг уже делали? 
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    svyaznoy15688@gmail.com, надо тоже скорее всего скоро идти туда)
    Tatianka_Ch писал(а):

А скрининг уже делали? 

Ходила,сказали прийти через недельку,т.е.в понедельник,врач сказала,что выпишут к этому моменту,так что поеду.Вот лежу и так охота имбиря маринованные:-D
    Tatianka_Ch писал(а):

А скрининг уже делали? 

Ходила,сказали прийти через недельку,т.е.в понедельник,врач сказала,что выпишут к этому моменту,так что поеду.Вот лежу и так охота имбиря маринованного:-D
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    svyaznoy15688@gmail.com, ой, надеюсь все стабилизируется, и можно будет выйти из стационара! это у Вас гипертонус выявили?
    Tatianka_Ch писал(а):

svyaznoy15688@gmail.com, ой, надеюсь все стабилизируется, и можно будет выйти из стационара! это у Вас гипертонус выявили?

Ну да,сказали,тонус задней стенки матки,выписали но-шпу,но она мне не помогла...К вечеру начала чувствовать,как она твердеет периодически,не стала тянуть и вызвала скорую.А еще пришлось лечь с ребенком,т.к.наш папа на вахте.И теперь постоянно слышу один и тот же вопрос от мед.персонала,что не с кем оставить?....Такое впечатление,что я ее взяла,потому что мне очень скучно:-)
    Tatianka_Ch писал(а):

у вас первая беременность?
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    svyaznoy15688@gmail.comда, первая детка будет... У меня кстати тоже тонус , но еще не хватало прогестерона. выписали лекарства (утрожестан и вибуркол)- но отказалась от стационара - пролежала 3 недели дома.... 

А что касается мужа, да , с этим все сложно, если он на вахте...наш папа вот уже 6-ю неделю как  снял с меня все дом.обязанности..

А насчет ребенка старшего.... боюсь дома не получится у вас так лежать.... надо и детке приготовить и чуток поубирать....
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    svyaznoy15688@gmail.com, а с первой беременностью у вас тоже был тонус?
    Tatianka_Ch писал(а):

svyaznoy15688@gmail.com, а с первой беременностью у вас тоже был тонус?

Как слон бегала!:-)
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    svyaznoy15688@gmail.com, класс!!! надеюсь что на втором триместре все устаканится!!
    Tatianka_Ch писал(а):

svyaznoy15688@gmail.comда, первая детка будет... У меня кстати тоже тонус , но еще не хватало прогестерона. выписали лекарства (утрожестан и вибуркол)- но отказалась от стационара - пролежала 3 недели дома.... 

А что касается мужа, да , с этим все сложно, если он на вахте...наш папа вот уже 6-ю неделю как  снял с меня все дом.обязанности..

А насчет ребенка старшего.... боюсь дома не получится у вас так лежать.... надо и детке приготовить и чуток поубирать....
    Я тоже пью гормоны,но только дюфастон.Пила месяц,но был напряг с деньгами и я перестала на недельку.Врач меня наругал,сказала,что гормоны так не пьют,их либо пьют,либо нет.Так что пью!
    Tatianka_Ch писал(а):

svyaznoy15688@gmail.com, класс!!! надеюсь что на втором триместре все устаканится!!

А вы откуда?Кого хотите?
  • Tatianka_ChTatianka_Ch
    svyaznoy15688@gmail.com, да, эти гормоны ни в коем случае нельзя бросать!  если резко бросить - то будет  срыв... надо постепенно дозу снижать. 

Дорого конечно, много денег тратиться... а что делать.... надо!

Я из Киева, хотим - вот честно - здоровенького малыша.... а кого - это не важно (т.е. муж конечно надеется на мальчика, а я почему -то уверена в девочке.... но это так)) рады будем любому....

а у вас как с нервами.... у меня настроение постоянно как-то прыгает, и стараюсь на муже не срываться, но он бедняга - получает

Tatianka_Ch писал(а):

svyaznoy15688@gmail.com, да, эти гормоны ни в коем случае нельзя бросать!  если резко бросить - то будет  срыв... надо постепенно дозу снижать. 

Дорого конечно, много денег тратиться... а что делать.... надо!

Я из Киева, хотим - вот честно - здоровенького малыша.... а кого - это не важно (т.е. муж конечно надеется на мальчика, а я почему -то уверена в девочке.... но это так)) рады будем любому....

а у вас как с нервами.... у меня настроение постоянно как-то прыгает, и стараюсь на муже не срываться, но он бедняга - получает

А
    А что за срыв?Ну насчет настроения,то у меня с первой беременностью так было,я ненавидела весь мир,хаха!)))постоянно плакала,орала на всех...Потом родила и была в шоке)))Но я как не пыталась,не могла себя контролировать...Я вот новости смотрю,у вас там вообще с зарплата плохо,да и с выплатами вообще...У вас там гормоны тоже дорого?Я здесь(воронежской области),покупаю за 550рублей
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ