• zulizazuliza
    Всем здравствуйте.На 14-15 день цикла был ПА, месячные начались на 27-28 день (за циклом особо не слежу). Но вот странные они эти месячные. Ни живот ни болел, ни грудь не отваливалась, да и прошли за 4 дня (а обычно 7), и не очень обильные, последний раз такие были, когда 3 года назад оральные контрацептивы пила. Грудь немного отекла, но болей не было. Последние пару дней мучает отрыжка (пардон, за подробности), теперь даже домашний йогурт может ее вызвать, хотя раньше такое было только, когда барыня жрали-с не в себя. Тест пока не делала (смущает то, что какие-никакие а месячные были). 
    Собственно, вопрос: накладывались ли у кого-то месячные на начало беременности? 
  • Olusik _86Olusik _86
    zuliza,
    Мы когда планировали малыша у меня за полгода было наверное 2-3 раза такие странные месячные.. Не знаю - может это на психоэмоциональном уровне происходят какие-то сбои когда бредишь ребенком или причина в другом.. Но когда получилось было только имплатационное кровотечение в середине цикла ну и соответственно задержка и //
  • ПлатошаПлатоша
    у меня лично такого не было, но у моей знакомой месячные шли три месяца.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    У меня такого не было! 
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Осморт у гинеколога и на душе будет спокойней!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ