А чем вы сейчас красите волосы?

• юльчик4юльчик4
    Девочки, а какими красками вы сейчас красите волосы?   Весна на носу, а волосы в ужасном состоянии(((
  • marina_krmarina_kr
    Можно той же, что и красились, только безаммиачной. Я все тоже никак не соберусь... Да и цены сейчас, говорят (((( У меня 3 длина, будет небюджетно :(
  • юльчик4юльчик4
    Я веллатоном красилась. Мне 2 упаковки нужно на мои волосы... Думала может есть какие-то более щадящие краски?
  • pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    юльчик4, Я крашу корни обычной wella в салоне как и раньше. запах мне не мешает - доктор в курсе. всю длину крашу безамиачной тоже в салоне. Аллергических реакций нет. 
  • юльчик4юльчик4
    pokalnisyg@gmail.com, я вот тоже думаю, может только корни подкрасить?  В первом триместре не стала, а теперь они меня бесят)
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    юльчик4, у меня тоже проблемы, много седых волос хотя мне только 29 лет. Столько красок перепробовала и только понравилась Палетт фитолиния! Она держится 2-3 месяца, с учётом того что я мою голову через день! А все остальные 1 месяц с смываються, поверьте я крашу волосы уже около 5 лет и всё перепробовала, что есть в магазинах и салонах!
    Хотя всё индивидуально!
  • юльчик4юльчик4
    kuku1987@bigmir.net, Спасибо Вам огромное за совет!Я веллатоном красилась тоже уже много лет, и тон идеально пордходит. Просто сейчас хотелось чего-то натурального) 
    Посмотрю ту краску, что вы рекомендуете.
  • pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    юльчик4, Ну я доктору говорила что крашу корни амиачной краской. Он сказал что надо опасаться аллергической реакции , а не того что как-то краска с головы всосется в плаценту. Аллергии нет, нос прикрываю полотенцем чтобы не дышать парами и все ок. тьфу тьфу. ходить как непонятно что 9 месяцев не хочется. 
  • юльчик4юльчик4
    pokalnisyg@gmail.com, спасибо, чувствую, что тоже наверное покрашу обычной)
  • JuliaMamule4kaJuliaMamule4ka
    Я крашу estel, только безаммиачной;)
  • юльчик4юльчик4
    А я, если чесно, даже не знаю, какой я красилась, амиачной, или безамиачной. Мне она идеально подходит. Волосы красивые, не сухие, и оттенок мой.
    юльчик4, Незачто, попробуйте, хотя всё индивидуально!
  • юльчик4юльчик4
    kuku1987@bigmir.net,  та да, все индивидуально
  • pusiapusia
    Хной и басмой) Безвредно и не воняет)
  • юльчик4юльчик4
    pusia писал(а):

Хной и басмой) Безвредно и не воняет)

А поделитесь опытом, как вы краситесь. Я пробовала, но ничего не получилось(((
  • pusiapusia
    Так по инструкции все) Час хна, нанесенная в теплом виде, час басма)
  • юльчик4юльчик4
    pusia, я так и делала. Седые волосы получаются ярко рыжие, а все остальное с рыжим оттенком.
  • каакаа
    Я крашусь лореаль крем глосс, безамиачной. 
    А раньше Пол Митчел в салоне одноименном.
  • каакаа
    pusia, я так и делала. Седые волосы получаются ярко рыжие, а все остальное с рыжим оттенком.
    хна не закрашивает седину!
  • юльчик4юльчик4
    каа, да я уже поняла что не закрашивает, вернее испытала на себе)
  • pusiapusia
    нинаю, у меня закрашивает) не так хорошо, как искусственные краски конечно, но они воняют, как химическая фабрика, даже безаммиачные)Спецом пошлпа посмотрела, седые волосы темно-рыжие, остальные темные.Держите басму не час а час 40 мин (по инструкции это можно).
  • RozartRozart
    юльчик4Только нужно помнить, что после хны и басмы химические краски не красят волосы. Вот такой нюансик.

Я крашу Лореаль Преференс. Раньше красила Ревлон она безаммиачная, но уже не закрашивает седину.
  • юльчик4юльчик4
    Rozart, Спасибо Вам большое за совет! 
  • юльчик4юльчик4
    pusia,  может это еще от волос зависит? То что было у меня, ни чем не отличалось от неокрашеных волос, кроме цвета(((
  • pusiapusia
    Не знаю, может хна некачественная?
  • юльчик4юльчик4
    обычная, в космо покупала. только рыжий оттенок был.
  • каакаа
    Rozart писал(а):

юльчик4Только нужно помнить, что после хны и басмы химические краски не красят волосы. Вот такой нюансик.

Я крашу Лореаль Преференс. Раньше красила Ревлон она безаммиачная, но уже не закрашивает седину.
    Преференс течет и воняет амиаком , что вдох сделать не возможно! Да и волосы заметно хуже после нее(
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    А я все хотела отрастить свой цвет, отрастила но как-то не очень нравится.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Вроде и покрасить хочется, а с другой стороны как вспомню, краска начинает смываться и остается рыжеватый оттенок и он так въелся что решила отрастить волосы
  • юльчик4юльчик4
    Пока хожу еще не покрашенная.. Как на зло нет той краски что обычно брала(( Да вообще почти никакой нет у нас((( , 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ