хороший врач с 7 роддома

• nastyap_06@mail.runastyap_06@mail.ru
    Недавно рожалав октябре в 7 роддоме и хочу поделиться отличным врачом 
     Это Олег янович 
    родила естественным путем и без разрывов мальчика с весом 3,950
  • СимфонияСимфония
    так а чем он так хорош? А то "без разрывов" - это как бы и не показатель :).
  • nastyap_06@mail.runastyap_06@mail.ru
    Симфония, Ой да, не рассказала подробно, закрутилась с малышом)
    Во-первых, отношение отличное
    Во-вторых настраивал меня как НАДО!
    говорил в шутку мне : пришла-родила, и дальше пошла)))
    Он настроен всегда ЗА естественные роды, ничего не кололи мне, все прошло как по масло , так сказать !
    В общем просто пишу , что мне он очеееень понравился и как человек и как роды прошли легко и остались воспоминания хорошие !
  • CrazySweetMamaCrazySweetMama
    Я тоже у Яновича рожала. Классный мужик. Психологически хорошо помог. Заходил в роздал каждые 15 мин, а я "ой больно, не могууууу", а он "так это ж хорошо, что больно, значит шейка раскрывается". Потом садился на стул как режиссер и спокойно наблюдал-комментировал. Было пару трещин, все зашил аккуратно. Был плацентарный полип, я делала УЗИ у него, мы ждали-ждали и полип слава Богу рассосался, а то гинеколог хотела на операцию послать. Все обошлось без вмешательства.
  • nafane4k@nafane4k@
    Мне показались они все хорошие, заботливые независимо их подопечный или нет. Я пока две недели лежала в ожидании )) с девчонками болтала все довольны ( и кто договаривался и кто нет) рожали многие почему то с тазовым предлежанием ( мы тоже 11.11.2014) и почти все были обвитые пуповиной. Но у всех все хорошо))) Мне все понравилось хотя было непросто! и врач понравился (Екатерина Борисовна) и условиями в 7 роддоме довольна в целом, но есть еще куда стремиться )) 
  • Olusik _86Olusik _86
    nafane4k@,
    Спасибо огромное за информацию! Переживаю немного по поводу врачей т.к. собралась здесь рожать с ДБ..
  • МаркизаМаркиза
    Я знаю этого врача еще очень давно по моей первой Б, в 2007 году. Он действительно хороший, но там много хороших , еще он по договоренности дорогой врач и может оказаться в дежурной бригаде как и все остальные хорошие врачи, и бесплатно. Я в 2012году родила 4260 гр и ничего не почувствола, без разрывов,с ДБ.
    Буду там рожать и сейчас в 3 раз и тоже с ДБ, у меня там бабушка работала, поэтому я знаю кое что , не как простая роженица.
  • Ira_fast@bigmir.netIra_fast@bigmir.net
    Маркиза, если вы немного больше других знаете, может подскажете телефончик Муравьева Виталия Николаевича? Я у него рожала в далеком 2005, очень понравилось все, вот беременна вторым, хочу опять к нему но нет контактов...(( подскажите, пожалуйста!!!
  • МаркизаМаркиза
    Ira_fast@bigmir.net, честно говоря, он мне тоже 2 раза делал узи, но я его телефончика не знаю, я знаю что практически всегда или очень часто в этом узи кабинете, может вам там его найти?  в инете точне нет?
  • Ira_fast@bigmir.netIra_fast@bigmir.net
    Сегодня пол дня просидела, не нашла((((. Но спасибо за ответ!
  • peresvetperesvet

nafane4k@, + 100000, рожала 15-го марта, мне тоже так показалось. Вежливые, адекватные, спокойные. Только одна дежурная акушерка в послеродовом была грубовата, а так все очень очень замечательные. А на родах мне вообще повезло (я рожала с дежурной бригадой), там был врач вообще супер. Она как генерал на сражении.))))Когда выписывалась, подслушала разговор, о ней с большим пиететом коллеги говорили. Но повторюсь - вся бригада была просто умнички.
  • miamia11miamia11

Здравствуйте. Рожала в 7 роддоме. Посчастливилось рожать у доктора Патарикина Алена. несмотря на свой молодой возраст эта милая обаятельная доктор оказалась настоящим профессионалом. Я даже не представляю как она менявыдержала.

Мой муж меня чуть не убил. Но она взяла ситуацию под свойконтроль и дала мне конкретно понять, что в моих руках жизнь моего ребенка.После этой фразы я остепенилась. Никогда не думала, что я могу быть настолько неадекватной.Но благодаря ее терпению м профессионализму у нас родился прекрасных мальчик. закричалсразу, как только родилась головка. Мы очень счастливы. Если решимся на ещеодного ребенка. То будем рожать только у нее .

• Alena.MessageAlena.Message
    Всем привет. Для меня тема оч.актуальная, уже хотела создавать новую, но нашла эту. Думаю о 7м роддоме, после того как сходила на День открытых дверей во 2й. Поделитесь своим опытом и подскажите хоть несколько проверенных врачей. Хочу договариваться. Мне нужен врач, который если что и прокесарить сможет. В родах всякое бывает, я настраиваю себя на естественные, но оч.брюсь что что-то может пойти не так и врач пропустит важный момент и не прокесарит если что. Боюсь, за малышку. За ранее всем спасибо.
  • каакаа
    Alena.Message, у меня есть контакты Загородней, если что
    ;)
  • Alena.MessageAlena.Message
    каа, Спасибо. Сейчас почитаю.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    У меня все кесарева, но моя сестра, мои друзья и ее друзья. Итого около 30 человек, рожали у акушерки - Голота Надежда Ивановна. Все довольны. Это видно как мы дркг другу ее рекомендуем
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ