Андрей Васильевич Величко - что скажете о докторе

• gicvigicvi
    посоветовали идти к нему на консультацию. хочу собрать мнения, может кто-то у же был у него, что скажете?
  • sana11sana11
    это генетик? Если да, то хамло редкое. Погуглите, на форуме много о нем было((( Свежие воспоминания есть на синем форуме в теме про амниоцентез
  • gicvigicvi
    sana11, я видела, правда старые записи, там много весьма сомнительных.поэтому хотела свежие данные про него нарыть. спасибо за наводку, гляну новые.
    по советам знакомых он очень хороший врач, посмотрела в интернете пишут разное, одни очень хорошо, другие совсем плохо. для себя (пока) могу сделать вывод. что как врач он хороший, но с характером. лично для меня главное, чтобы был как специалист хороший и я и мой ребенок были в надежных руках. ну еще почитаю посмотрю
  • юльчик4юльчик4
    Пофлудю)У нас у ветеринара фамилия Величко, правда он Сергей Владимирович) Отличный ветврач)
  • gicvigicvi
    юльчик4, ну у Андрея Васильевича немного другая сфера "интересов"))) хотя да, было смешно, настроение подняли).
  • юльчик4юльчик4
    gicvi, о! значит не зря написала, повеселила кого-то)))
  • lena-solodkalena-solodka
    Если вы про того Величко, который в НИИ ПАГ работает, можете быть спокойны. Могу сказать о нем только самое положительное. Врач высокого уровня. Подробно о моей ситуации могу в личку отписаться, мне он очень помог, можно сказать, что обязана ему жизнью дочери. Не знаю нужно ли писать что-то еще по этому поводу
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ