А вы делаете фотосессию своих животиков?

• _Sofa__Sofa_
    Хочу сделать фотосессию своей беременности. Муж не очень меня в этом поддерживает, но я точно решила!
    Насмотрелась разных фоток, таааааак красиво!!
    Только я сомневаюсь на каком месяце лучше идти, чтоб животик был красивым и мне не тяжело было. Прелапатила кучу материала, нашла рекомендации одного фотографа беременных, что фоткаться на 32 - 34 неделе. Преживаю не поздно ли это, не будет ли мне тяжело. Может кто-то фоткался, когда лучше?
  • DanapraDanapra
    лучше на 20-24 дето. Чтоб не было огромного пузана) но все было очевидно))
  • zzzayaazzzayaa
    Мы фотографировались в 30 недель, но живот у меня был огромный, на все 36. Сьемка была 1,5 часа, потом фотографировались,когда сыну было 2 недели.
  • EntropyEntropy
    1088maksim@gmail.com, зависит от вашегопуза. Правильно выше написали, что лучше, чтобы не было огромного. Если у вас пузо вреднее, то да, недель 32-34, наверное. Если больше или меньше - то раньше или позже соотвественно. Тяжело, думаю, не должно быть на таком сроке еще.
  • zzzayaazzzayaa
    Чего-то часть первого сообщения не напечаталась) Сьемка была 1,5 часа, но тяжело не было.
  • _Sofa__Sofa_
    Я хочу, как можно раньше, но у меня пока животик маленький (я думала он будет уже больше) Наверное буду дождать до 32, чтоб он стал побольше и фотогеничней)) 
  • lazar28lazar28
    Я делала, мне муж на ДР подарил. На 35-36 неделе (но у меня пуз был не очень большой). Прикольно. Такие красивые фото получились.  Обязательно сделайте. Таак приятно потом на них смотреть
  • _Sofa__Sofa_
    lazar28, класс! я уже точно решила что буду делать
  • Nastya95Nastya95
    Да, делаем :)) Это отличная идея запечатлить ребенка еще в утробе матери)
  • oksenjaoksenja
    Я вообще хотела каждый месяц пузико фотографировать,а потом коллаж сделать ,но как то из-за токсикоза не до этого  было))) А фото сессию после недельки 30 делать будем)))
  • MeliyaMeliya
    Я делала на сроке 36 недель))
    а в обще у каждого по разному (у меня муж фотограф как раз на этом специализируется)) - есть девочки которые на 25-30 неделе обращаются (но надо что бы все таки животик был виден, если маленький то лучше подождать)), большинство где то на 34-37 неделе, а были и такие кто за 1-3 дня до родов=)))
    По тяжести - берите 2 часа (меньше немного можно не успеть, больше если не устанете всегда можно до заказать) как раз и по времени хорошо, и не тяжело будет))
    И еще сразу советы по одежде - избегайте темных одеяний (мрачные тона не для пузатиков)), в идеале светлые, обтягивающие вещи=))
  • slaiferslaifer
    К сожалению нет((
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Я не делала. Надо было хоть одну фотку сделать для себя
  • А я делала за 3 дня до родов
  • юльчик4юльчик4
    А мы с девочками в предродовой палате себе фотосессию устраивали)
  • юльчик4юльчик4
    А вообще мне кажется лучше на 30-й неделе, +- , самое золотое время) И животик видно хорошо и сил столько, что и на все хватит)
  • Danapra писал(а):

лучше на 20-24 дето. Чтоб не было огромного пузана) но все было очевидно))

у мене до 25 тижня животик був майже непомітний
  • 30-35 тижні як раз для фотосесії...
  • юльчик4юльчик4
    ну с животиком у каждого индивидуально, мне в 35 недель уже ничего не хотелось) Хотелось поскорее в роддом)
  • юльчик4юльчик4
    Вчера смотрела портфолио с фотосессиями беременюшек - так мило)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ