• Janna7Janna7
    Доброе утро! Июнята и июлята почитала... Может уже и Августята здесь появились? Давайте знакомится и делится приятными впечатлениями в ожидании чуда!!! А просто делиться всем.... Меня зовут Жанна. Нам 7 недель. ПДР - 27 августа. В связи с этими новогодними праздниками и посещением родственников оттягивается и УЗИ и визит к врачу. Уже когда вернемся в Киев буду заниматься вплотную этим вопросом.

Наши мамочки:
  • oksana_razoksana_raz

Наши мамочки:

оksana_raz, Оксана, 37 лет, Бровары. Есть два сына 9 и 5лет. ПДР 11.08

каа, Алена, 31 год, Киев, две дочки 8 и 6 лет. ПДР 16.08, ожидаю мальчика

yanochka-93@mail.ua,Яна, 21 год. Живу в Киеве. ПДР -15 августа

svetulya_88 Светлана 26 лет. Живу в Киеве в Дарницком р-н. Беременность первая. ПДР 3-4 августа.

ggbagskiev@gmail.com, Гульпира,30 лет, ПДР 4.08 первенец

pokalnisyg@gmail.com, Юля,28 лет, ПДР 13 августа, первая беременность, Киев-Шевченковский р-н

iriska_barbari@mail.ru, Ирина, первая беременность, ПДР :17 августа 2015

Alena.message: Алена, 29 лет, г. Киев Оболонский район. Первая беременность. ПДР - 18 августа, ожидаю девочку

НеточкаНезванова , Аня, 34 года, Киев. Есть сын 6 лет. ПДР 13.08.2015 г., 
    ожидаю девочку

Зубастый_Акробатик, Ульяна, 34 года, Киев, Сыну 8 лет, ПДР 25.08.15 г.

юльчик4ожидаю мальчика

alekxandra, Александра, 25 лет, Киев, Дарница, первая беременность, пдр 11 августа

ollla83, Оля, 31 год,Киев, Академгородок. Есть дочка -7 лет. ПДР-14 августа, ожидаю девочку

Olusik _86, Оля,  29 лет, г. Киев, Дарницкий район, беременность первая ПДР 08.08

JuliaMamule4ka, Юля. 29 лет, есть дочка-6 лет, сейчас не знаю еще кто там.... Район Нивки, ПДР - 12 августа. 

Юленька Р.,Юля, 28 лет, г. Вышгород (Киевская обл.). Первая беременность. ПДР - 28 августа, ещё не знаю кто там 

beauty-beauty@mail.ru, Оля, первая беременность, 25 лет,
    Живу в районе метро Славутич в часном секторе, ул. Садовая, ПДР 7 августа

Специалисты УЗИ

Пидченко - ИГР, 700 грн

Соловьев - Надия, Нативита 450

Мельник - 4 роддом 300+ фото 40, Юниклиника 450

Лиска - на Салютной 23 в детской поликлинике и на Троещине в поликлинике на Драйзера-200 грн+фото 0

Ласкавый - Диагностический центр на Кондратюка 200

• iriska_barbari@mail.ruiriska_barbari@mail.ru
    Доброго времени суток!!!!Есть и Авгусята.Рада буду знакомству,а особенно делится своими впечетлениями в ожидании ЧУДА!!! Я, Ирина .Нам уже 9 недель. ПДР :17 августа 2015.
  • Janna7Janna7
    oksana_raz,
    oksana_raz писал(а):

Жалко, что анонимность отменили... Обычно все шифруются в первом триместре)

Я пока никому не говорю, жду первый скриннинг в начале февраля.

Я восемь лет назад родила дочку. Раньше конечно такого не было-))))) просто узи в каждом триместре и анализы-)))) время меняется-))))
  • marina_krmarina_kr
    Janna7,  были и раньше скрининги. Я 10 лет назад делала у Пидченко в ИГР ))
  • Janna7Janna7
    marina_kr,
    не буду спорить-) просто среди моих друзей знакомых никого не направляли, никто не делал-))
  • marina_krmarina_kr
    Да, тогда, наверное, так массово не направляли. Мне врач сказала, что делают такое и по желанию можно сделать. Не спорила, инет не читала тогда, пошла сделала :)
  • oksana_razoksana_raz

Janna7,  я и 10 лет назад со старшим сыном делала, и 6 лет назад со вторым)

Просто была неудачная попытка, поэтому у меня первый триместр тревожно-ожидательный.

• yanochka-93@mail.uayanochka-93@mail.ua
    Всем привет! я к Вам ) у нас самая "тяжелая " неделя- 11..Записалась на скрининг в конце месяца..ПДР- 15 августа..Ждем))))
  • pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    Девочки, привет!
    У нас 12 неделька началась ))) ПДР на 13 августа.
    Жду моего августенка очень ))) 
    pokalnisyg@gmail.com, Поздравляю ! А скрининг уже делали?)
    yanochka-93@mail.ua, спасибо ))) еще не делала - на 28 января записана на скрининг. УЗИ уже делала и не раз. Где Вы наблюдаетесь? 
    А я на понедельник записана ( жду не дождусь !)УЗИ делала раз 5 уже, так как слишком рано хотела все узнать, а моя горошинка себя не показывала)) Наблюдаюсь у доктора в ПАГе.. Очень довольна ) а Вы? pokalnisyg@gmail.com,
  • Janna7Janna7
    Привет всем! Сегодня наконец стала на учет-) наблюдаюсь в ЖК возле 2 роддома на Мостицкой. На скрининг 10 февраля... Еще незнаю куда идти... Кто где будет делать?
    Я в Медиком на Борщаговской. Тоже уже не могу дождаться скрининг ))))) Может скажут пол манюни! Хотя говорили, что могут еще не увидеть (((
    Эх.. Я вообще надеюсь , что скажут , что все хорошо .. Я что-то с самого начала "интересного положения " много чего плохого себе накручиваю! У подруг и замершие были и тд.. Вот гоню от себя эти мысли , а они лезут! Хотелось бы узнать пол ) Я только девочку жду ) а там как будет) так уверенна, что даже не представляю , когда вдруг скажут что мальчик !!)))) а Вы кого бы хотели? Это первый малыш ?)) pokalnisyg@gmail.com,
    Janna7, Я буду делать у своего доктора, в ПАГе) уж очень ему доверяю , и довольна .. А кровь сдам в Синево или Диле)
  • Janna7Janna7
    Подружка вОмеге делала, меня куда-то на Оболонь направляют . Время еще подумать есть-)
  • dinita86dinita86
    Девчонки, я из соседней темки апрелят. Если есть возможность сдавать скрининг в одном месте, то лучше так делайте. Говорят так более правильно!
  • oksana_razoksana_raz

Я буду у своего врача и УЗИ делать, и кровь сдавать на первый скриннинг. 

На второй пойду к Пидченко, чтобы внимательно все органы посмотрел.

• каакаа
    Всем привет! У нас ПДР 16 августа! Ребеночек третий! Буду рада общению!
  • oksana_razoksana_raz
    каа,  привет! у меня тоже пдр где-то в эти числа и тоже жду третьего)
  • каакаа
    oksana_raz, класс!!! А где живете? Где на учете стоите?

• oksana_razoksana_raz

каа,  живу в Броварах. На учет пока не становилась, наблюдаюсь у своего врача в Киеве. Может на ты?

А кто у тебя уже есть? У меня два сына 9 и 5 лет.

• каакаа

oksana_raz, у меня две дочки 8 и 6)
  • каакаа
    oksana_raz, я стала в четверг, в Добробут, тоже к своему врачу.
  • каакаа

oksana_raz, Я уже поспешила, т.к. уже скрининг сдавать. 
    Так хочу мальчика! Как зачать мальчика?
  • oksana_razoksana_raz

каа,  понимаю)) Я бы от девочки не отказалась, но что-то кажется что опять мальчик.

У меня было долгое планирование и неудачная попытка, поэтому жду 12 недель.

На учет хочу в Центр здоровья женщины при 6 роддоме, я там со старшим наблюдалась. В Броварах не хотят ставить с киевской пропиской, но я не очень и хочу. Не понравилось, когда со вторым тут стояла. Вроде и врач была неплохая, но постоянные поборы при каждом визите утомляли. Мне проще сразу платно стать.

• каакаа
    oksana_raz, а почем там?
  • oksana_razoksana_raz
     каа,  вроде 3000
  • каакаа
    oksana_raz, это не дорого. А что входит в эту стоимость?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ