4-й роддом Киев

• MephalaMephala
    Вчера мне знакомые (которым я не очень доверяю) сказали, что 4-й роддом (Оболонь) полностью отремонтировали и теперь там конфетка. Кто-нибудь знает это правда? И еще смущает, что роддом специализируется на инфекционных беременностях. Буду благодарна за любую информацию.
  • lysondra@bigmir.netlysondra@bigmir.net
    Я тут работаю и одновременно становлюсь на учет. Насчет ремонта, частичная правда. Третий этаж, где УЗИ отремонтирован, палаты есть разные, но в принципе кровати пружинные и я бы назвала это "подмарофеченый совок"))) Но спецы хорошие и отношение по большей мере тоже)
  • r-sekira@narod.rur-sekira@narod.ru
    Рожала в 4 роддоме, делала кесарево. Насчет конфетки не скажу - совок подмазанный, но терпимо. Кормят грустно - каши пустые и супчики, иногда яблочко бонусом. А вот врачи на сохранении и родовом - отличные. Я сохранялась у Глазовой Катерины Васильевны, благодаря ей у нас есть сынок - очень внимательная, профессиональная, без заскоков, операцию и все роды провела на высшем уровне. Шва уже почти не видно, будет маленькая полосочка. Считаю главное врач.
  • Darina85Darina85
    Лежала на сохранении на втором этаже - ремонт там был.... лет 20 назад.  Инфекционное отеление там и прада есть, но оно находится в отдельном крыле и имеет отдельных вход. А так там разные отделения есть гинекологические. А так же есть поликлиника сво, где можно на учет стать.
  • avolinaavolina
    Читали отзывы о терапевтах и урологах данной больницы. Пишут, что хорошие врачи и мол всегда всё на лучшем уровне. Может, кто подскажет? Уролог нужен хороший, если не здесь, то где? Читали уже на всех сайтах с отзывами типа этого otzyvy-o-urologah.ru, но всё равно было бы здорово послушать мнение. Спасибо!
  • ErinailaErinaila
    Лежала там недавно на сохранении на втором этаже. Что-то не заметила я у них модного ремонта. Клоповник тот еще (((
  • eugenia12.12@yandex.rueugenia12.12@yandex.ru
    В 4 на сохранении лежала неделю назад. На 2 этаже.УЖАС....в душевой (ремонта там не было вообще) только кипяток. Кстати,в столовой кипяток надо отдельно прость (и то не всегда дают). Кровати провисают почти до пола. На палату (5 человек) 1 розетка....
  • AlerieAlerie
    Условия ужасные просто. Особенно на 2 этаже (((
  • m.mahinya@gmail.comm.mahinya@gmail.com
    Я рожала в 4-м роддоме. Больше никогда там рожать не буду и никому не советую. На счет ремонта, то в более менее приличные только послеродовые. Сам родзал просто жуткий. Но условия это не самое страшное. Самое печальное то, что у них повсюду антисанитария. Санитарки все убирают тяп-ляп, а то и вообще не убирают. Когда приходишь из родзала в послеродовую и видишь на кровати следы чьей-то крови, которую санитарка не потрудилась вытереть (о том, что нужно вытирать всю кровать и тумбочку при смене рожениц можно даже не мечтать), хочется из этого роддома просто сбежать. Они гордо рассказывают, что у них отдельный блок для неинфицированных и старательно умалчивают, что родзалы общие, то есть рожают все в одних и тех же родзалах и инфицированные и не инфицированные. А в послеродовые, которые у них относятся к чистому неинфицированному блоку, они кроме неинфицированных рожениц кладут еще и рожениц с гепатитом (ну это же не сифилис). Я лежала в трехместной палате вместе с девочкой у которой был гепатит, при этом меня об этом никто не предупредил. Это я просто случайно узнала в разговоре с ней на второй день, после того, как родила. И в соседней палате, как оказалось среди трех рожениц тоже одна была с гепатитом. В общем, жуть!
  • al-mail5@mail.rual-mail5@mail.ru
    m.mahinya@gmail.com, Ребёночка уже зарегистрировала? Как назвала?)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ