• leronchi@mail.ruleronchi@mail.ru
    Последние месячные 5.11.2014, незащищенный половой акт был 21.11.2014 и 22.11.2014, ходила в субботу (13.12.2014) на внутривагинальное Узи, тоже обнаружили желтое тело, но беременности не увидели, сказали рано, назначили повторное Узи на 21.12.2014 (это воскресенье), вчера ходила к гинекологу, матка не увеличена, сдала тест на ХГЧ, жду результата (будет готов в четверг). Появилась сонливость, вялость. Может ли это быть беременность?
    тесты отрицательные...
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Последние месячные 5.11.2014, незащищенный половой акт был 21.11.2014 и 22.11.2014, ходила в субботу (13.12.2014) на внутривагинальное Узи, тоже обнаружили желтое тело, но беременности не увидели, сказали рано, назначили повторное Узи на 21.12.2014 (это воскресенье), вчера ходила к гинекологу, матка не увеличена, сдала тест на ХГЧ, жду результата (будет готов в четверг). Появилась сонливость, вялость. Может ли это быть беременность?

Так ХГЧ готов в этот же день или на следующий день максимум, почему результаты будут только в четверг?
    Прошла ХГЧ, вчера - платно, в лаборатории Юнилаб (Хабаровск), при 3 ЖК, сказали результат будет готов через три дня
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Прошла ХГЧ, вчера - платно, в лаборатории Юнилаб (Хабаровск), при 3 ЖК, сказали результат будет готов через три дня

Понятно.
  • oksenjaoksenja
    обычные тесты не у всех показывают сразу.у моей знакомой даже на 6 неделе не показывал)))а у меня уже со второй показал)) Ждите анализ,и все будет понятно))) Кстати.мне первое узи делали на сроке 3 недель.так вагинальное показало сразу. на вашем сроке уже должно быть видно
  • nataika2206@ukr.netnataika2206@ukr.net
    это первый ребенок? если нет то вы можетэ бить беременной.подождите ещо 2 недели и зделайте домаш ний тест. мне узи показало на5 недели.но я знала что беременна. тест показывал 1 полоску только через час 2.я самневалась.но хотела и муж хотел. вот нашему щастью 5 с половиной месяцев. срок маленький 100% не дадут вам а деньги вытянут чтобы "убидитса"
  • aleksa_dn@mail.rualeksa_dn@mail.ru
    да можно уже делать тест если Вы беременны то покажет. не тратьте деньги на УЗи в крайнем случаи сходите в женскую консультацию. уже любой врач Вам скажет, мне в 5-6 недель подтвердили беременной.
    oksenja,
    3х недель после задержки?
  • o1277go1277g
    У меня на 11 день задержки матка уже была увеличена, хотя было только 4,5 акуш недели ( 2 от зачатия). По вашим срокам акт был как раз вовремя овуляции по классике, вялость и сонливость могут быть признаками беременности. Тест домашний может не показать бер из- за низкого гармона хгч.
  • oksenjaoksenja
    leronchi@mail.ru, 3 недельки беременности.от задержки прошло дня 4-6 ))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ