• Всем доброго Дня! Меня зовут Марьяна, я на 2 месяце беременности. Мы с мужем посоветовались и решились на роды в Майами. Посоветуйте пожалуйста какие то фирмы, компании, агенства Украины (в первую очередь киевские), которые занимаются родами в Майами. Буду очень всем благодарна за ответы! 
  • MalinaBMalinaB
    ого какая тема. не думала что у нас часто такое встречается. Но вы уже вторая такая)) Подруга родила дочку там. Обещаю узнать кто ей помогал и отпишусь вам
  • Natali133Natali133
    В интернете не раз видела адреса офисов, которые помогают оформить поездку. А ещё большой плюс, что ребёнок автоматически становится гр- м Америки. Но вы гражданство сможете оформить только по достижению 21летия вашего ребёнка.
  • В свое время тоже этим интересовалась, можете написать мне marina.khlyapatura@gmail.com- Марина. Расскажу все подробно и агенство в Киеве посоветую, проверенное и с визой помогут и все организуют хорошо
  • юльчик4юльчик4
    Mariana31011989@gmail.com, супер! Удачи Вам! Пусть все получится!
     Я в метро видела банер, там предлагали услуги роды в Америке
  • KlerikaKlerika
    А вот я тоже постоянно вижу подобные объявления и не понимаю, с чем это связано? Хотят рожать американцев? Или там врачи лучшие в мире?
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Удачи! Если есть возможность почему бы нет!
  • юльчик4юльчик4
    А вот я тоже постоянно вижу подобные объявления и не понимаю, с чем это связано? Хотят рожать американцев? Или там врачи лучшие в мире?
    Хотят подарить ребенку американское гражданство. Может они и правы...
  • юльчик4юльчик4
    oktober-april@ukr.net,  каждому свое. 
  • Alena.MessageAlena.Message
    Mariana31011989@gmail.com, Желаю вам удачи в этом деле, чтоб все легко получилось, попались хорошие врачи и Вы родили здорового ребеночка с ам-м гражданством. Марина, потом отпишитесь, пожалуйста, как все прошло и остались ли вы довольными. Я тоже об этом думала, но как-то с этим кризисом не получилось. Надеюсь у вас все получится. Еще раз удачи.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Только удачи! К сожалению информацию про Майями не знаю!
  • kichuk_helen@mail.rukichuk_helen@mail.ru
    А почему именно Майами? )
  • rayanice@mail.rurayanice@mail.ru
    Действительно почему так далеко?У нас есть тоже хорошие клиники
  • Я, например, родила своего второго ребенка в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Намного дешевле по бюджету получилось, чем в любом другом штате (у нас с мужем был бюджет в пределах $20,000) и мы в него вложились. В Маями или Калифорнии за то же самое вышло бы $40-50 тыс.
  • rainyoptimist@gmail.comrainyoptimist@gmail.com
    если только вопрос гражданства- можно ребенка отправить учится в любую европейскую страну, в зависимости от страны гражданство можно получить после 3 лет проживания в стране. При родах за рубежом следует помнить о допполнительных оплатах при возникновении осложнений.

• Всем привет! Очень интересно читать ваши комментарии, очень много полезного, спасибо!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ