• Жду малышаЖду малыша
    Добрый вечер! Весь день болит справа от пупка ( возможно и бок) при движении ( сесть. встать, лечь, повернутся на бок). У меня 17 недель. Что это может быть? Опять колики? Или что посерьезней? :( :((
  • ДушечкаДушечка
    Выпить но-шпа. Не поможет, к врачу с утра. Не паниковать! Но исключить аппендицит. Если сильно болит, лучше скорую, не затягивать.
  • У меня всю беременность правый бок так болел, что спать на нем не могла. Уже родила здоровенького малыша! Но к врачу на всякий случай сходите)
  • oksenjaoksenja
    не хочу пугать но очень похоже на аппендицит,у меня просто он так болел...ну или может кишечник. Если в бок боль отдает не вниз живота.а ровно,или чуточку више.это может быть и желудок + 12 перстная кишка, может скушали что то кисленькое,или жирное?
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Может это плод давит на кишечник. Такое может быть особенно на ранних сроках.
  • OlesyaVOlesyaV
    Якщо відсутній апетит і біль не зникає, то це апендицит. (( Краще перестрахуватися і викликати швидку (сподіваюся, що ви це вже зробили).
    Разом зі мною вірізали апендицит дівчині, то вже під час операції з*ясувалося, що в неї окрім апендициту ще й кіста лопнула. (( Тепер я знаю, що краще хай назвуть панікеркою, аніж померти по своїй дурості. А дівчина та дуже не хотіла робити операцію, бо сподівалася, що переболить, добре, що лікар наполіг.
    Вибачте, не хотіла налякати, але може хтось ще прочитає і запамя*тає, що зі здоров*ям не жартують.
  • OlesyaVOlesyaV
    Напишіть вранці, як ви там, чи все минулося.
  • DanapraDanapra
    у меня ранний срок и часто стал побаливать правый бок... прочитала вас и чуток успокоилась..значит не я одна такая)
  • oksenjaoksenja
    у меня так же во время овуляции киста лопнула,в следствии  и апендикс воспалился.тоже почти неделю ходила, один хирург сказал что типа детей рожайте, о=а оно все болело очень,поехала к другому срочная операция,и еще 4 дня с трубкой в животе(это было тяжелей всего),так что лучше не затягивать....

• OlesyaVOlesyaV
    oksenja писал(а):

у меня так же во время овуляции киста лопнула,в следствии  и апендикс воспалился.тоже почти неделю ходила, один хирург сказал что типа детей рожайте, о=а оно все болело очень,поехала к другому срочная операция,и еще 4 дня с трубкой в животе(это было тяжелей всего),так что лучше не затягивать....

Добре, що все добре закінчилося!  :)
  • OlesyaVOlesyaV
    Не з*являється АВТОР. (( Мабуть дійсно щось не те... Сподіваюся, що напише, що із нею там було.
  • oksenjaoksenja
    OlesyaV, спасибо!!))) Дай Бог что бы и с автором все было хорошо!!!
  • olgamurolgamur
    Всем не устаю советовать врачей остеопатов. Мы пользовались их услугами во всем мире. Это  маги!! Лечат все боли всей семье буквально за 1-2 приема. Мне в киеве очень понравилась из всех "перепробованных" Ильяхова Ольга- принимает в Броварах. Очень компетентный доктор и  очень не дорого! 
     Номер можете найти в интернете.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ