• MephalaMephala
    Девочки, второй день ощущаю покалывания в животе (в районе пупка и справа под ребром). Сейчас у меня 11 неделя беременности. Выделений никаких нет. 

Вопрос: что это такое (читала, что матка может так расширяться)? И как от этого избавиться?
  • oksenjaoksenja
    Mephala, сходите к врачу,но это больше похоже на боли в желудке,у меня так болит когда гастрит обостряется.Может скушали что то кислое? Попробуйте чай с ромашкой или липой(только не больше 2 чашки в день).или фосфалюгель, беременным его можно(так как это препарат который не попадает в кровь) я изредка его пью, когда из-за токсикоза переем кисленького и боли начинаются))
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Да наверно что-то с желудком. У меня гастрит и перегиб желчного, тоже часто дискомфорт был и на ранних сроках я проходила гастроэнтеролога, она мне рассказала что в каких случаях принимать. Может вам тоже сходить проконсультироваться.
  • Мне тоже во время беременности всякие боли казались, мой врач только улыбался с меня каждую неделю))
  • shuf@bk.rushuf@bk.ru
    :(
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Ну что как у вас  дела?
  • MephalaMephala
    У меня покололо 1,5 дня и все прошло. УЗИ уже было, все ок. Так что видимо матка растягивалась.
  • mir-textov@mail.rumir-textov@mail.ru
    скорее всего, в этих покалываниях нет ничего опасного, по крайней мере для беременности. Вполмне возможно, что матка так растягивается и из-за этого такие ощущения. Я вам могу посоветовать вот тут почитать, какие ощущения при беременности считаются нормой, а на какие стоит обратить внимание и пожаловаться на них доктору. 
  • olgamurolgamur
    Девочки, очень помогает при различных тонусах , болях и  проблемами с костями врач остеопат. Буквально за 1 сеанс. Всем советую. Я  хожу к Ильяховой Ольге Владимировне. Номер можно найти в нете
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ