кто заказывал коробочку teddybox.info?

• m_medvedyk@mail.rum_medvedyk@mail.ru
    Девочки, хочу себе заказать коробочку для беременных на сайте teddybox.info. стоит ли? к
  • КалинушкаКалинушка
    что за коробочка?
    коробочка с разными пробниками для беременных. я пользуюсь кремом от расстяжек и он заканчивается, вот и начала искать, какой купить и где купить. а тут меня в группу пригласили Вконтакте. пока присматриваюсь все ли мне нужно, что есть в этой коробочке...
  • Natali133Natali133
    В коробочке пробнички. Единственный плюс, что можно узнать или подойдёт данная продукция. Можете проманиторить стоимость продукции в нете и посчитать стот ли платить такую цену за пробнички
  • o1277go1277g
    Как альтернатива: в сентябре заходили в караване в Чиковский магазин с хорошо беременной подругой, так ей вручили подарочный пакет с разными видами пробничков( там правда было больше для ребеночка уже, но крем от растяжек тоже был).
  • zzzayaazzzayaa
    в коробочке гусеничка-стоит 125 грн.,нам нравится,у Тинни Лав классные игрушки,что могу сказать.)
  • lily_1809@mail.rulily_1809@mail.ru
    іграшка від тини лав точно хороша - ми нашій Євангелінці таку купували, але з 2 місяців - раніше не бачили сенсу. Я подивилась цей набір, ну він загалом непоганий. там і повноцінний крем від розтяжок є. таким теж користувалась. Не знаю точно чи то особливість тіла чи допоміг та проблем з розтяжками не маю. він теж щось  за 100 грн коштує. Може б на подарунок я б такий набір би і взяла...То може бути цікаво тим, хто вперше завагітнів і ще не вспробував і не вибрав для себе косметику та інші необхідні товари. 
  • oksana20392@ukr.netoksana20392@ukr.net
    я б собі не замовляла, не люблю сюрпризів, більше люблю бачити що купую)
  • OlesyaVOlesyaV
    Знала б раніше, то замовила б на подарунок подрузі. ((
  • Интересная идея подарка!
  • Ninelka25Ninelka25
    Попробуйте косметику для беременных и мам в BebyDream http://babydream.com.ua/index.php?route=product/category&path=288_941, здесь очень классная косметика, и крема и шампуни. Также для чувствительной кожи подходят идеально, я брала и мне очень нравилось, и кстати цены совсем не дорогие:)
    Я таки заказала себе эту коробочку. она такая большая и красивая!! На фото этого вообще не видно. Сразу решила, что не буду ее выбрасывать. Очень много полезных вещей в ней нашла. Обменная карта у меня другая ( желтая с голубым), но та, что из коробочки, мне понравилась больше. Хочу договориться с врачем, чтобы дальше я с этой ходила)) а ходить то мне еще 15-18 недель)) на погремушку уже давно смотрела, очень часто на колясочках такую видела. Очень довольна покупкой))
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    я не заказывала, в основном одни пробники там
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ