• MephalaMephala
    Никак не могу определиться где встать на учет. Однозначно не хочу идти в гос.клинику, рассматриваю только частные клиники. Живу на Оболони, также удобно на Троещине. Изначально рассматривала вариант в Медицинской Династии на Позняках, но сейчас меня терзает мысль, что буду себя проклинать потом, что подвязалась так далеко ездить. 

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. 
  • oksenjaoksenja
    Добрый день!!Я стала на учет в обычной поликлинике на Левобережной(хоть живу на Сырце) мой врач Шупенюк Л.Л., я очень довольна,врач очень хороший,не назначает ничего лишнего, узи делает сама, а так же терпеливо отвечает на все вопросы. Мне её посоветовали, так же много о ней хороших отзывов в инете,а еще я уже потом узнала что она еще и снимается в программе на СТБ. Да далеко ездит тяжело.особенно как я с токсикозом. но меня возит муж машиной,на работе отпускают) а если бы не он.то я бы не смогла наверное,ну или с пакетиком в руках))
  • oksenjaoksenja
    что касается частный клиник выбор за вами))как по мне нужно выбрать врача а не клинику, у меня знакомая ездила в част клинику где то в центре, там её все времья запугивали.назначали кучу анализов,процедур, первые 5 месяц находилась в стрессе, Потом так же по советам знакомых попала  к Шупенюк, и сразу мучения закончились,скорей всего в клинике врач видел что деньги есть.вот и назначали все подряд, что денег больше заработать) так что вы уже решайте)

• MephalaMephala
    Ой, нет, я только в частную хочу. Еще свежи воспоминания о гос.клинике с прошлого раза ((( И врач была неплохая, да и проблем особых не было, но нет спасибо, я лучше в платную.

Ездить в принципе не проблема, я сама вожу машину, но переживаю, что на поздних сроках просто не захочу никуда ехать, а тем более тащиться по пробкам через весь город. 

Я уже почти определилась, что хочу в Исиду, но есть еще легкие сомненья.
  • lazar28lazar28
    Стояла на учете в Медиане (на подоле).Впечатления - нормальные.
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Выбирайте клинику ту, которая находится ближе к вам по месторасположению...а то на поздних сроках ой как тяжело становится далеко ездить
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Я стою на учете в Добробуте, правда аж на Комарова, у заведующего. Очень довольна. 
    В вашем районе тоже ведь наверняка есть отделение добробута. Пакет мне нравится, покрыл практический все, в конце правда анализов крови не хватило, доплачиваю, так болею много в конце, все пакеты базовые, форсмажоры не включают. 
    Но точно ищите только то что ближе  к Вам. Я на 35-й неделе с двойней езжу на машине гдето пол часа от меня к врачу, но реально по прямой и рядом. А пешком уже не дошла бы даже 500 метров
  • Стою в Добробуте у Попкова. Если бы не Попокв А.В. послала бы Добробут уже давным-давно. Не рекомендую. Пакет не покрывает ничего. Пару стандартных анализов. У меня беременность не тяжелая, но уже кучу анализов сделала за свои деньги. 
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Дык все пакеты покрывают только базовый набор анализов. Кроме дорогущих безлимитных пакетов Я тоже в конце беременности кучу уже за свои деньги делаю :( но все равно дешевле чем вип пакет брать
  • МышильдаМышильда
    девочки, может кто знает- какие сейчас цены на ведение Б. на Пимоненко, 10?
  • elenaGelenaG
    Привет всем. Я тоже определяюсь с врачем и клиникой на правом берегу. Добробут как вариант рассматриваю на Комарова или на Воздухофлотском. Буду благодарна за рекомендации врачей в нем или в другой клинике на правом берегу. Спасибо.
  • каакаа
    Всем привет! Я стала на учет в Добробут. Но я скорее шла  не в клинику, а к доктору. Цены очень порадовали , по сравнению с др. клиниками. На самом деле сдавать анализы и делать УЗИ вы можете в любом подразделении .Я езжу к доктору на позняки , а анализы и УЗИ на Комарова. Записали на УЗИ к Попокову. Посмотрим. Нам сейчас 10-11 недель)
  • Alena.MessageAlena.Message
    На Пимоненко 10 в районе 4000-5000 грн. Сама хотела туда на учет, но далеко ездить.
  • HoneyBoneyHoneyBoney
    Всем привет! Порекомендуйте, пожалуйста, у какого врача лучше вести беременность в ЖК на Мостицкой 9. Буду очень признательна за  ваши комментарии.

• valya.chepyk@ukr.netvalya.chepyk@ukr.net
    Привет!Кто то стоял на учете в ЖК на Щербакова, подскажите, есть ли там адекватные врачи, буду благодарна за любой отзыв)
  • юльчик4юльчик4
    Mephala, однозначно ищите что-то по близости.  Так сложно ездить в третьем триместре. Просто ужас!
  • YULIA_LITYULIA_LIT
    Девочки а на Нестеревском переулке кто то стоял на учете решила на днях туда ехать, было бы не плохо услышать мнение 
  • vecna-vk@mail.ruvecna-vk@mail.ru
    HoneyBoney писал(а):

HoneyBoney писал(а):

Всем привет! Порекомендуйте, пожалуйста, у какого врача лучше вести беременность в ЖК на Мостицкой 9. Буду очень признательна за  ваши комментарии.

За эту информацию и я буду очееееень признательна)))
  • vecna-vk@mail.ruvecna-vk@mail.ru
    HoneyBoney, Вы уже ходили на Мостицкую, 9?  
  • JuliaMamule4kaJuliaMamule4ka
    Я стою на Пимоненко 10, в центре Репродуктивной Медицины, заплатила 3000 грн за всю беременность, ооочень довольна, только скрининги и торч дополнительно, все остальное входит;) отношение как в частной клинике;)
  • PyramixPyramix
    JuliaMamule4ka,
    О, я тоже иду туда в марте оформляться)) а Вы у кого наблюдаетесь?
    У Шевченко Алины Ливиевны;)
    Там еще девочки советовали Мишко и Новосад...
  • PyramixPyramix
    JuliaMamule4ka,
    а до которого часа там приемы ведутся? Я в понедельник там бала в обед. Кроме Мишко уже никого небыло...
    Pyramix писал(а):

JuliaMamule4ka,
    а до которого часа там приемы ведутся? Я в понедельник там бала в обед. Кроме Мишко уже никого небыло...

я не знаю, прихожу по записи,обычно с утра, но первый раз пришла около 14.00....предварительно звонила по телефону так как шла целенаправленно к врачу. Но там все время есть медсестры, думаю можно у них спросить когда принимают врачи
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ