Постановка на учет не у своего врача

• marina_krmarina_kr
    Здравствуйте, девочки! Что-то я занервничала после похода в поликлинику. У врача не была, просто на разведку ходила. Участковая гинеколог - девочка после института. В поликлинике очень хвалят заведующую. Реально ли проситься к ней на учет? Или только к своему участковому? 
  • Natali133Natali133
    Можете спокойно просится. Если не нравится участковая вы имеете право выбрать себе любого другого врача в любой больнице.
  • marina_krmarina_kr
    Natali133, спасибо! Буду пробовать через пару недель.
  • zzzayaazzzayaa
    По закону вы имеете право выбрать любого врача (если он согласен вас вести).Я стояла на учете в другой поликлинике,правда пришлось сходить к нач.меду,т.к. заведующая ж/к не довольна,что к врачу,у которого я стояла большая очередь,хотя она 3 года после института, а сама  заведующая не у дел. Но так,как я подготовилась (выписала № ст. с текстом. согласно которым я имею на это право) и нач.мед быстро успокоила зав. ж/к.
  • marina_krmarina_kr
    Спасибо большое!
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Вы можете становиться на учет у любого врача, который вам нравится, точно так же и с выбором поликлиники
  • marina_krmarina_kr
    dnepr127@mail.ru, спасибо! Я уже )) Бегаю теперь анализы сдаю, уже устала от них :) А еще столько впереди...
  • smirnovajv@mail.rusmirnovajv@mail.ru
    Я вставала на учет по месту жительства, не прописки ...   захотели, как это правильно назвать, "спонсорский взнос"... 
  • oksana20392@ukr.netoksana20392@ukr.net
    ви можете ходити до любого лікаря , не обовязково до участкового
  • Lesyah88@gmail.comLesyah88@gmail.com
    можна до любого
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    ваше право выбирать у кого и как лечиться и где быть на учете. я в частной клинике стояла
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ