• ДушечкаДушечка
    23 нед. аццки болит голова.

Давление для меня низкое 100/60
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    Тиск нормалізує зелений чай. У мене під час вагітності теж були головні болі. Єдине,чим можна було лікувати - парацетамол
  • ДушечкаДушечка
    Спасибо. Зелёный чай не помог. Кофе тоже. У меня давление в норме. Это я сегодня как-то не совсем удачно в обед поспала. Натёрла виски звёздочкой, сделала массажик, попробую поспать.
  • юльчик4юльчик4
    мне рекомендовали но-шпа +валериана, по 1 таблетке, когда у меня голова болела во время беременности. Помогало
  • EntropyEntropy
    Парацетамол можно.
  • Natali133Natali133
    Парацетамол доза 250. Старайтесь высыпаться и быть побольше на свежем воздухе. И не забывайте кушать.
  • ДушечкаДушечка
    Всем спасибо. Помог бальзам на виски/шею, массаж, ноги выше головы и удалось немного поспать. Кошмарики были - жуть. Теперь всё думаю о причинах. Самое что интересное, был день как день.
  • юльчик4юльчик4
    рада что все у Вас хорошо)
  • slaiferslaifer
    Скажите пожалуйста, чтоза бальзам вам помог    
  • КалинушкаКалинушка
    недавно вычитала, что помогает, если натереть виски лимоном.
  • Natali133Natali133
    При постоянных головных болях пейте побольше чистой воды с соком лимона по 2ст. за раз. Лично очень помогало.
  • ДушечкаДушечка
    slaifer,
    звёздочку сил не было искать, под рукой оказался от простуды доктора тайсона. всем спасибо. надеюсь, больше такое не повториться :)
  • Ninelka25Ninelka25
    у меня тоже беспокоит эта проблема, уже замучилась(
  • OlesyaVOlesyaV
    Мене вагітну рятував дитячий "Панадол", - його можна навіть новонародженим, - тільки дозу я подвоювала.
    При нервах пила "Нотту", а при сильній застуді - крапала в носа "Назоферон" (його можна новонародженим), "Септагал" від болю в горлі (дозволений вагітним та годуючим) і "гомеопатичний "Цинабсин" від нежиті. Краще це хай нікому не згодиться, але наближається зима і час застуд...
    "Пузики" бережіть себе: не забувайте, що є медичні маски та "Оксолінова" мазь!!!
  • zzzayaazzzayaa
    У меня мигрени. Я во время беременности и сейчас,пока кормлю, спасалась горячим полотенцем на затылок+массаж+сладкий крепкий чай+спать,спать и еще раз спать по возможности.
  • smirnovajv@mail.rusmirnovajv@mail.ru
    .Цитрамон - это тот препарат, который мне обычно помогал. И при беременности врач мне его не запрещал.
  • oksenjaoksenja
    с цытрамоном аккуратно нужно быть,он повышает давление.кто к этому склонен его нельзя. Лучше всего я думаю ношпа,и спазм снимет,и для беременных она даже полезна))
  • oksenjaoksenja
    а виски можно меновазином натереть.при мигренях очень помогает.но не знаю можно ли беременным...
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Мне нош-па помогала, и парацетомол можно. Меновазин - тоже можно беременным. У меня малявки нерв седалищный зажали, спасал меновазин +доктор мом. 

• oksana20392@ukr.netoksana20392@ukr.net
    а я тільки зелений чай пила, трошки ліпше було)
  • coconatacoconata
    Поспать еще раз? :)

Наверное позвоночник  где-то защемило.
    У меня в последнее время постоянно головные, когда сплю на спине. Видно давит уже. Так что приходится спать на боку.
    При головных болях любого характера главное много пить и ходить в туалет почаще, так как головная боль - это уже интоксикация.
    Ну а если позвоночник, то попробовать повытягиваться на кровати или повисеть на штанге. И экспериментировать с подушками и позами.
  • zzzayaazzzayaa
    coconata, у меня когда голова во время беременности болела,я могла часов 10 ночью и часов 5 днем проспать.
    :)
  • OlesyaVOlesyaV
    Мене рятував "Панадол Бебі" і у вагітність, і під час годування.
  • coconatacoconata
    zzzayaa писал(а):

coconata, у меня когда голова во время беременности болела,я могла часов 10 ночью и часов 5 днем проспать.
    :)

У меня наоборот сейчас. Только лягу на спину - голова :(
  • юльчик4юльчик4
    olgamur, спасибо за рекомендации
  • mother_goosemother_goose
    Мне помогала вот такая гимнастика.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ