• lena.peresadko@mail.rulena.peresadko@mail.ru
    Девчёнки,я на 5 неделе беременности,4 дня назад начались небольшие красноватые выделения,с каждым днём сильнее,вчера пошла в больницу поставили диагноз угроза выкидыша! сказали что вчера же вечером начала принемать дюфастон по 1таб.разницой в час 3 штуки,а на следующий день по 1шт. 2 раза в день и транексам по 1 таб.2раза в день,я вчера не выпила дюфастон, а сегодня выделения как месячные!очень переживаю что бы всё получилось!ни у кого не было такого?

• Nana87Nana87
    lena.peresadko@mail.ru кто вам такую дурость сказал????? срочно ложиться на сохранение!!!! у меня на этом же сроке было первое сохранение!!! срочно! прямо сейчас, вы что? кто вас не направил - как могли? не хотят отчетность портить? успокаивайтесь и на такси в стационар! 
  • lena.peresadko@mail.rulena.peresadko@mail.ru
    Nana87

Они предлагали,но сказали что можно и дома полечиться!просто я не дома а в Крыму!нет ни капейки денег,даже и не знаю что делать!!
  • LusikLusik
    Однозначно в больницу.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Девчёнки,я на 5 неделе беременности,4 дня назад начались небольшие красноватые выделения,с каждым днём сильнее,вчера пошла в больницу поставили диагноз угроза выкидыша! сказали что вчера же вечером начала принемать дюфастон по 1таб.разницой в час 3 штуки,а на следующий день по 1шт. 2 раза в день и транексам по 1 таб.2раза в день,я вчера не выпила дюфастон, а сегодня выделения как месячные!очень переживаю что бы всё получилось!ни у кого не было такого?

Вы меня извините конечно, но вы так рассуждаете, не как взрослый человек! Вам сейчас , что важнее-сохранить ребенка или то, что нет денег?! Вам в больнице ДОЛЖНЫ оказать первую помощь, а дальше ищите деньги и покупайте необходимые медикаменты, по другому-никак!
  • КалинушкаКалинушка
    попросите кого-то чтобы вам выслали деньги. И вам надо лежать плостом.А транексам, когда есть кровавые выделения пьют совсем не так, а 4 сразу, и потом уже каждые 4 часа (или 8) точно не помню...
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Срок критичный, сохранить самой очень сложно. Я тоже по дурости, послушала доктора некоторое время назад, который сказал "дюфастончик и дома полежи". И не стало ребеночка :(
    По опыту уже новой беременности -- которую, слава БОгу сохранила,
    СРАЗУ -- в попу -- 2 ампулы --- Децинон (кровоостанавливающее)
    Папаверин в попу 
    Прогестерон ампулу в попу

Это мне врач по телефону продиктовал как "скорую помощь" - 4 укола одновременно, т.к.дело было ночью и до больницы было не реально
    ПОтом неделю колола это же самое но уже в другой дозировке, плюс шарашила утрожестан во влагалище.
    Но это уже все В СТАЦИОНАРЕ!!!  там и капельницы и т.д.
    И Лежать - не вставать воще! не ходить, не нагибаться, НИЧЕГО не делать. пока не вылежите. Если надо - весь первый триместр лежать. Эту беременность 2 месяца лежала не вставала. 
    Удачи!

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ