Встреча из роддома

• ural1234@ukr.netural1234@ukr.net
    Интересно узнать у форумчан, как их встречали родные и близкие из роддома. На какие невероятные поступки может пойти счастливый папочка? Как отреагировали на маленькое чудо бабушки и дедушки. Эти шаги родственников для молодой мамы всегда очень важны и помнятся  :)>-
  • СимфонияСимфония
    Мне не важно, если что :). Счастливое папино лицо+ букет цветов - на выписку мне бОльшего не надо, я не люблю показуху и представления. Да и не до этого в первые часы/дни.
     А вот помощь с малышом уже дома - ох как мне важна и именно это и помнится. Даже папа многое забыл, а я все помню. Как первый раз купали малыша и я не знала с какой стороны ребенка лучше взять, а муж подошел и говорит: "Давай, я сам!", уверенно взял ребенка, а я лишь помогала. Так и купал ее сам до 1 года.

КАк он переживал, когда закончился его отпуск и мне надо было уже самой выходить на прогулку с новорожденным :), справлюсь ли я, когда малышка заплачет на улице. Наставлял, что делать, если ребенок закапризничает. Я еще говорят, что у папы нет инстинкта, как у мамы :).
    И таких моментов немало.

Простите, что немного не в тему :)
  • missi2006missi2006
    Мне абсолютно не важно, как будут встречать с роддома. Главное чтобы ребёнок был здоровенький, а муж поддерживал. Будут ли бабушки-дедушки с цветами - подарками это не самое важное.
  • Marinochka_RMarinochka_R
    Огромная охапка цветов + много маленьких смешных игрушек! Но самое главное это супер радостные эмоции, радостные лица, тот невероятный трепет, когда папа впервые брал малыша на руки! Ну и отдельно я оценила ту супер-генеральную уборку, котору устроил муж перед выпиской - на такое его очень сложно вдохновить в "мирное" время))
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    У нас тоже традиционно: цветы, дрожащие руки когда брал дочку. А я хотела побыстрее домой, так что и не фотографировались, и не снимали ничего.
  • Natali133Natali133
    Меня встречал брат с женой и с сыном. Все как обычно цветы, фото и видео. А вот дома ждал сюрприз. Подготовили детскую и все украсили шариками. Приятно было видеть, что дома очень ждали.
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    у нас тоже все традиционно, машина, цветы, подарки, муж и бабушка
  • kamil_kts@ukr.netkamil_kts@ukr.net
    Мне хотелось просто сбежать - без всяких там встреч.
  • drakoshkadrakoshka
    Я тоже хотела просто домой. Это уже спустя год, мне так было стыдно, что нет фото и я как зверь сбежала)))
  • fetika@ukr.netfetika@ukr.net
    Зачем поступки?После роддома хочется просто тупо спать и отдыхать
  • drakoshkadrakoshka
    fetika@ukr.net, а друзьям и родственникам хочется праздника)))
  • shev-kvkshev-kvk
    После роддома хотелось просто отдохнуть и почуствовать родные стены, а все эти церемонии при выпеске, только для родственников.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Меня так быстро выписали что все было в рабочем порядке: цветы, улыбки, подарки.
  • TartilaPTartilaP
    У нас была фотосессия, ну и цветы, подарки, как же без них :)
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    у меня наоборот, должны были в 9.00 выписать, к 12.00 еле вышли из роддома
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    У нас була стандартна зустріч. Чоловік, батьки, квіти)))
  • jeglujeglu
    Мне не хотелось ни цветов, ни подарков...
  • юльчик4юльчик4

А мы с первым ребенком делали фотосессию при выписке, которую всем навязывали и видео. Потом это все отменили.

Я по началу возмущалась, а теперь вот спустя 9-ть лет, фото красивые выписки и видео, есть только у старшего ребенка....

• TartilaPTartilaP
    Я тоже поначалу не хотела фотосессий и прочего, уговорили.  А сейчас смотрю на фотки и радуюсь :)
  • zzzayaazzzayaa
    А у нас запись,мои любимые тюльпаны и муж перед этим искавший в городе жовто-блакитні ленты "нужного" желтого и синего света. :)
  • zzzayaazzzayaa
    После кесарева мне больше ничего и не хотелось.
  • юльчик4юльчик4
    Согласна, сразу после родов хочется домой, и больше ничего. Но со временем  начинаешь жалеть , что не  сфотографировался, что нет фото крохи. Нужно папе на себя взять организацию фото. Хоть несколько штучек.
  • olga.oolga.o
    С первой дочкой запомнилась фотосесия дома и большие букеты цветов, а со второй -  такси бизнес класса  :) и час в пробке, вместо 15 мин езды, а дома еще и родственники - наконец-то день закончился!
  • diana190@ya.rudiana190@ya.ru
    Коли мене виписували мріяла про великий букет від чоловіка і ще якісь сюрпризи, в результаті малесенький букетик гвоздик і декілька шаріків вдома над ліжком((( Надіюсь після другої дитини він виправиться
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Ко мне муж пришел с букетом цветов и счастливый такой :), сфотографировались возле роддома и домой поехали. Мне больше всего хотелось домой, отдыхать.
  • lenaprodan@bigmir.netlenaprodan@bigmir.net
    у нас тоже все как у всех: большой букет роз от мужа, еще один большой кукет белых роз от бабушки, был фотограф, домой приехали, а там сюрприз - сделали детскую) 
  • dd66.86@mail.rudd66.86@mail.ru
    и у нас все скромно, скорее хочется домой и отдохнуть, а не фотосеты долгие устраивать)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Я еще такая страшная тогда была, что не хотелось и на люди показываться)
  • Симфония,
    Мне не важно, если что :). Счастливое папино лицо+ букет цветов - на выписку мне бОльшего не надо, я не люблю показуху и представления. Да и не до этого в первые часы/дни.
     А вот помощь с малышом уже дома - ох как мне важна и именно это и помнится. Даже папа многое забыл, а я все помню. Как первый раз купали малыша и я не знала с какой стороны ребенка лучше взять, а муж подошел и говорит: "Давай, я сам!", уверенно взял ребенка, а я лишь помогала. Так и купал ее сам до 1 года.

КАк он переживал, когда закончился его отпуск и мне надо было уже самой выходить на прогулку с новорожденным :), справлюсь ли я, когда малышка заплачет на улице. Наставлял, что делать, если ребенок закапризничает. Я еще говорят, что у папы нет инстинкта, как у мамы :).
    И таких моментов немало.

Простите, что немного не в тему :)
    Це у Вас татко такий рідкий екземпляр посто. Я таких не зустрічала)
  • diana190@ya.ru, розумію Вас... така ж ситуація
    (
  • у мене чоловік творчий, думала, що пісеньку хоча б складе і подарує... а він коли виписували все на роботу поспішав і був дуже знервований і гиркав на мене(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ