• EntropyEntropy
    Куку, есть такие? :)
  • olya-1986.86@mail.ruolya-1986.86@mail.ru
    привет) да есть))))) нам рожать конец апреля-май...
    у меня вторая беременность старшая доченька в этом году пошла в первый класс)
  • EntropyEntropy
    Уррааа! Добро пожаловать! У меня тоже начало мая. Как самочувствие?
  • olya-1986.86@mail.ruolya-1986.86@mail.ru
    самочувствие?))))) ну не шикарное)))) хочется все время спать )))) с первой беременностью вообще проблем не было, поэтому тошнота стала неожиданностью(((( но ничего) как то справимся)

а у тебя как это все дело проходит?
  • EntropyEntropy
    Ну так, с переменным успехом, то замечательно, то тошнит весь день :) примерно так же, как и в первую беременность было. У меня разница между детками будет 3,5 года, если все сложится.
  • EntropyEntropy
    А тебе лучше на этом форуме или на старом?
  • m.grishko@ukr.netm.grishko@ukr.net
    Есть))) И нам рожать в конце апреля.
  • EntropyEntropy
    Ну совсем хорошо :)
    Как самочувствие? Я вот сижу на работе, меня тошнит. Короче, ничего нового.
  • Irenka09Irenka09
    Всем привет! Совсем забыла, как тут общаться на форуме...5 лет почти прошло)))
  • drakoshkadrakoshka
    Irenka09, да говорите, что думаете)))
  • Irenka09Irenka09
    О! Получилось) Рада буду общению и взаимной поддержке столь длительного ожидания малыша! Наш ПДР -20 мая 2015)
  • drakoshkadrakoshka
    ПДР - это первенец? или...?
  • Irenka09Irenka09
    ПДР - это предполагаемая дата родов) Это уже вторая беременность, первая состоялась в октябре 2009 года)
  • Irenka09Irenka09
    olya-1986.86@mail.ru, и я в первую беременность себя отлично чувствовала, это небо и земля...спать все время хочется. ..
  • Irenka09Irenka09
    Девочки, кто то сталкивался с повышенным и лейкоцитами? Мне поставили диагноз-острый цистит, назначили кучу всего, но ведь в первом триместре ничего нельзя принимать...
  • drakoshkadrakoshka
    Irenka09, а когда врач это Вам назначал, Вы ему сказали что беременніые?
  • EntropyEntropy
    Привет, девчонки:) добро пожаловать! У нас тут с темками разброд и шатание, и вообще форум уже не тот, но рада вас видеть!
  • Irenka09Irenka09
    drakoshka, да, естественно, дело в том, что гинеколог не имеет отношения к урологии, а уролог назначает, то что он считает правильным...в итоге, я пропила 3 дня антибиотик, кр уролог назначил на 10 дней, а гинеколог мне его отменил...короче, белиберда! Скпжу даже больше, я ездила в институт урологии, и меня смотрел зав.отделением, так там мне сделали назначение совсем не совместимое с беременностью!
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Привет-привет! Согласна, форум абсолютно поменялся...
  • EntropyEntropy
    Irenka09 главное, чтобы общение было :) выздоравливайте!
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Спасибо большое!)
  • EntropyEntropy
    Irenka09, как самочувствие?
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Добрый вечер) Самочувствие так-себе...общая слабость, сонливость, в обед я сплю вместе с малым-сил вообще нет... Вчера сдала анализы, в понедельник узнаю результаты, думаю, может еще гемоглобин упал...Вообще читала, что у многих девочек такая реакция на Утрожестан... Вообще,5 лет назад я вплоть до родов чувствовала себя просто великолепно, чего не скажу за сейчас... Все-таки рожать в 30 и после не так легко, как до 25. Но это кому как повезет)
  • EntropyEntropy
    Irenka09, Я тоже себя хуже чувствую, чем в первую беременность. Но сейчас уже, к счастью, пошла 11 неделя и уже намного легче. А вообще весь сентябрь был просто вырванным временем. У меня сейчас еще дочка болеет, надо от нее не заразиться.
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Та же проблема, малой кашляет, а у меня в горле першит. Буду перед сном полоскать горло, пью много жидкости. Да уж, первый треместр еще тот! ) Но нужно думать о хорошем)
  • EntropyEntropy
    Irenka09,

Я уже прошла через 3 примерно кашля-насморка в сентябре от ребенка полученных. А сейчас что-то похуже: красное горло, вчера была температура 39 и утром рвота.. 
    Ну да, мысли о хорошем - это все, чтомы можем сделать :)
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, У меня хронический тонзилит. Для полоскания горла даю народный рецепт, кр мне лично за 2 дня помогает при больном горле. Этот рецепт достался от ЛОРа. Рецепт: 1 столовая ложка сока свеклы, 1 ст.л жидкого меда,1 ст.л яблочно уксуса (именно яблочного!!!!) Развести это все дело в 180 мл кипяченой теплой воды. Полоскать целый день. Обычно выходит на 4-5 полосканий. Не болейте!
  • Irenka09Irenka09
    Irenka09, Еще можно чай Инсти, только он сейчас в другой упаковке, Инфлюцид, Виферон,обильное питье и полоскания, сода с водой, рецепт, что я дала если хотите, шалфеем еще хорошо полоскать. А при температуре можно парацетамол.
  • EntropyEntropy
    Спасибо!
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Доброе утро! Как самочувствие?
  • EntropyEntropy

Irenka09,
    привет, хорошо! Я даже смогла на велике поехать на работе сегодня :) А ты как?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ