Девочки, кто делал амниоцентез у Соловьева?

• Ksanasbl@meta.uaKsanasbl@meta.ua
    Девочки, кто делал амниоцентез у Соловьева А.И? Отзовитесь пожалуйста! Очень нужны отзывы об этом враче и о самой процедуре. Очень переживаю и волнуюсь, так как меня направили на эту процедуру, а у меня двойня. Переживания в разы больше! Буду безумно благодарна каждому отклику!
    Заранее девочки спасибо за отзывы.
  • kalinkamalinka32@gmail.comkalinkamalinka32@gmail.com
    Ksanasbl@meta.ua добрый день, не скажу ничего про процедуру, но могу очень похвалить Соловьева. Супер специалист, почитайте о нем отзывы, в инете очень много. Он профессионал своего дела, один из лучших на Украине. Я была у него на скрининге с первым ребенком и оч. довольна. и сейчас вот тоже иду к концу месяца к нему. Подружки все мои тоже только у него. 
    У меня, кстати, тоже двойня. Но нам только 10 нед. 

• kalinkamalinka32@gmail.comkalinkamalinka32@gmail.com
    Ksanasbl@meta.ua и еще по поводу него, он немного специфичен тем, что он все говорит четко, не сюсюкает, не любит разглогольствовать, лить воду. Некоторым может показаться резким. Но он профи своего дела, просто делает все четко. Ведь главное, чтоб он делал свою работу хорошо.
    Спасибо большое за отзыв
  • МargoМargo
    Ничего не скажу о Соловьеве. 
    Но могу рассказать о процедуре. Делала год назад в ПАГе, в 
     " Отделении медицины плода".
    Дольше и больше боялась до, чем прошла сама процедура. Больно, но чуть-чуть. Медсестра держала датчик УЗИ, а врач прокалывал и делал забор материала. Все заняло пару мин., но после нужно было полежать в палате примерно час. Если после сильно болит, то медсестра предлагает но-шпу.
    До процедуры подписала бумажку, что ознакомлена с тем, что риски процедуры составляют 2-3%, а достоверность 95%
    Я боюсь не дай Бог дернуться от боли. У меня высокий болевой порог
  • ЛияЛия
    Я делала у Соловьева весной. Перед процедурой посмотрела интервью этого доктора Комсомолке. http://www.youtube.com/watch?v=T2NKxE4dllI Меня оно очень успокоило. Было страшно, но быстро, не больно. При уколе в попу вы же не дергаетесь? Очень похоже, только место непривычное. После процедуры мне поставили капельницу, полежала около часа. Дальше в течение недели нужно поберечься. Я вообще первые 2 дня лежала.
    Спасибо большое! Вы меня успокоила немного
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ