Бесплатная фото-сессия, Киев!

• VIALIVIALI
    Доброго всем дня! Меня зовут Вика, я занимаюсь фотографией.

Сейчас очень ищу красивую, нежную беременную девушку ( возраст значения не имеет) начиная с 6-7 месяца беременности для съёмки в очень красивом, романтично - ромашковом месте! Место находится в Киеве, очень хочу успеть сделать эту съёмку на этой неделе, пока ромашки еще не отцвели!
     Ссылку на свои фото брошу каждому желающему, чтобы здесь не сочли за рекламу !

Могу встретиться и познакомиться с вами предварительно, чтобы вы ни о чем не волновались.
    Пишите здесь или в личку! Смогу сделать бесплатно только одну фото-сессию!

Прикрепленные изображения:

• pusiapusia
    Жаль, по срокам не подхожу, у меня 5 месяц...
  • VIALIVIALI
    да, еще маловат животик, конечно. Хоть у всех это по-разному. Вы смелая, написали, все вот молчат. Может думают, что здесь какой-то подвох -) Для этой фото-сессии я уже нашла будущую мамочку. Приятной вам беременности-)

• pusiapusia
    Спасибо! Не, ну понятно, это это такая своеобразная реклама фотографа :) Но не вижу ничего плохого.А напишите мне в личку свои расценки, я фотосессию не планирую вроде, но вдруг пригодится.Или я передумаю :) Беременные они такие непредсказуемые :)
  • VIALIVIALI
    на самом деле не имела цели рекламироваться, просто очень срочно была нужна беременная девушка, а где ее искать? Знакомых опросила, на ФБ искала, не нашла. А здесь же сколько будущих мам! Когда-то пыталась здесь в рекламных целях писать, но всё удалили, с тех пор даже не пробую.
  • 0710198407101984
    Еще актуально?
  • VIALIVIALI
    Уже нет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ