проект -помощь "Счастье из пробирки"

• ditydity
    Работаем над  проектом о помощи парам которые готовы к Эко, но у них недостаточно финансовой составляющей. Мы готовы помочь!
    К сожалению, на сайте не возможно дать всю информацию о проекте из-за вопросов рекламы. Пишите и всем Вам перешлю подробную информацию
    Спасибо
  • ditydity
    Мы беремся  за самые сложные случаи, которые Вам кажутся безнадежными и готовы Вас поддержать..........к нам могут обратиться семьи со всей Украины, разных возрастов, с разными обстоятельствами и опытом в этом вопросе.
  • zermulyazermulya
    Скажите, до какой даты будет отбор ?  
    моя сестра подала заявку -заполнила все необходимое. но ей так и не  ответили...  
    стоит ли ждать ответ  !?  или  это значит что она  просто не прошла.
  • copilulcopilul
    А в чем помощь заключается?
  • nefedovasi@meta.uanefedovasi@meta.ua
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет набор на второй сезон программы? Дело в том, что это, может быть, единственный шанс нам с мужем иметь детей. Мы уже 10 лет лечимся от бесплодия. Продали квартиру, купили матери дом, а на все оставшиеся деньги обследовались, лечились, оперировались. Но безрезультатно. Когда я была подростком, моя психически больная мать заплатила, чтобы мне провели химический (в матку заливали химикаты) и механический абборт, хотя первый сексуальный опыт у меня был через 9 лет. Сейчас мне 40. Как оказалось, химикаты тогда заварили мне устья обеих труб. Плюс вырабатывается всего по 3-4 фолликула в каждом ятчнике. Короче, как мне сказали, единственный шанс - ЭКО. А за эти годы мы уже потратили на лечение все, что у нас было, даже деньги на жильё. 4-5 тысяч долларов на одну попытку для нас просто абсолютно неподьемная сумма. Спасибо. С уважением, Светлана.
  • m_danyliuk@ukr.netm_danyliuk@ukr.net
    Добрий день!  Ми з чоловіком вже 2 роки безуспішно намагаємося зачати дитину. Після одного року невдалих спроб ми звернулися до лікарів. У чоловіка спермограма показала дуже малу кількість сперматозоїдів (10 млн. із 150 можливих) та жодного активного. Крім того деякі з неправильною морфологією. Вирок лікарів: ЕКО. Ми ще не звертались до репродуктивних клінік, так як знаємо ціни. І я досі незнаю відповіді на запитання: Чи можливе ЕКО з нашим діагнозом? Чи можливо отримати якісних та активних сперматозоїдів? Я дуже зраділа, коли побачила першу вашу передачу! Я щопятниці чекаю, що у вас буде пара з такою ж проблемою. Адже хочеться мати надію, що це можливо. Я знаю що ви беретесь за майже безнадійні випадки та пар, які не можуть мати дітей понад 10 років. Я прошу лише відповіді на своє запитання. Будь ласка! 
  • КалинушкаКалинушка
    странный проект.. уже никто не отвечает и не предлагает (((
  • zzzayaazzzayaa
    Калинушка, на "Интере" по пятницам уже показывают.
  • pusiapusia
    смотрела последнюю передачу, мужчина там конечно махровый эгоист.так подставлять женщину, которую якобы любит...почему не согласиться на ДС? нет, он согласен зачать больного ребенка, лишь бы этот ребенок был его генетически.искренне не понимаю.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    pusia писал(а):

смотрела последнюю передачу, мужчина там конечно махровый эгоист.так подставлять женщину, которую якобы любит...почему не согласиться на ДС? нет, он согласен зачать больного ребенка, лишь бы этот ребенок был его генетически.искренне не понимаю.

Так а в чем у мужа проблема?
    Там у мужа хромосомная аномалия - "синдром супермужчины". Это когда вместо XY-набора хромосом у мужчины XYY-набор. Участнику предложили донорскую сперму, чтобы избежать зачатие детей с синдромом Дауна или олигофренией. Врачи предупредили об очень высокой вероятности такого исхода. Я ненадолго отходила и чуть-чуть пропустила. Как мы с мужем поняли, там и девушки какая-то проблема, которая усугубляет наследственность её мужа. Правда, непонятно, почему мужу при выявлении варикоцеле не предложили сделать операцию и улучшить таким образом качество спермы. У нас эта проблема решилась быстро. Прооперировали и яички перестали перегреваться. Спермограмма стала сразу просто великолепная. А у участника программы из-за перегрева яичек практически отсутствуют сперматозоиды. И это при том, что они и так имеют большой процент отклонений из-за хромосомной аномалии.
    pusia писал(а):

Так а в чем у мужа проблема?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет набор на второй сезон программы? Дело в том, что это, может быть, единственный шанс нам с мужем иметь детей. Мы уже 10 лет лечимся от бесплодия. Продали квартиру, купили матери дом, а на все оставшиеся деньги обследовались, лечились, оперировались. Но безрезультатно. Когда я была подростком, моя психически больная мать заплатила, чтобы мне провели химический (в матку заливали химикаты) и механический абборт, хотя первый сексуальный опыт у меня был через 9 лет. Сейчас мне 40. Как оказалось, химикаты тогда заварили мне устья обеих труб. Плюс вырабатывается всего по 3-4 фолликула в каждом ятчнике. Короче, как мне сказали, единственный шанс - ЭКО. А за эти годы мы уже потратили на лечение все, что у нас было, даже деньги на жильё. 4-5 тысяч долларов на одну попытку для нас просто абсолютно неподьемная сумма. Спасибо. С уважением, Светлана.

Господи, и на это пошли АДЕВКАТНЫЕ врачи?! Я имею ввиду о химикатах в матку. А вообще, первый раз о таком слышу...... Хотя мне уже за 35.....
    nefedovasi@meta.ua,
    И какая этого всего была цель, если вы пишете, что первый сексуальный опыт у вас был через девять лет?
  • Нехай у кожній родині ростуть здорові і щасливі діти, щиро всім цього бажаю!!!
    Дело в том, что моя мать - психически больной человек. У кого нет таких близких родных, вряд ли поймет. Я глубоко убеждена, что таких болтных людей надо или стерилизовать, или лишать родительских прав.Растила она нас методом психологического подавления. Отца не было (двоих мужей повыгоняла, двое умерли). С родными она не общалась. Поэтому единственный для себя выход, чтобы меня хотя бы на пол-часа мама оставила в покое, я нашла в том, чтобы уступить ей. Я очень долгие годы панически боялась не угодить ей. Поэтому и согласилась на эти странные аборты. А это были времена первых кооперативов, когда никто ни за что не отвечал. Кто платит, тот и музыку заказывает. Вот мама и проплатила, а врач (причём в районной поликлинике) все и сделала. Несмотря на девственность. В результате отравление химикатами было, а выкидыша, естественно, не было. Тогда мама нашла какой-то полуподпольный медицинский кооператив. Там, конечно же, тоже никто мне не поверил и не стал проверять на наличие беременности. И провели механический аборт. Было очень больно. Матери показали общее месиво в ведре (в тот день эту же процедуру передо мной проходили ещё несколько женщин). Она удовлетворилась результатом, доплатила ещё и отстала от меня на какое-то время. А результат этих экспериментов стал окончательно известен два года назад. radara@rambler.ru,
    Дело в том, что моя мать - психически больной человек. У кого нет таких близких родных, вряд ли поймет. Я глубоко убеждена, что таких болтных людей надо или стерилизовать, или лишать родительских прав.Растила она нас методом психологического подавления. Отца не было (двоих мужей повыгоняла, двое умерли). С родными она не общалась. Поэтому единственный для себя выход, чтобы меня хотя бы на пол-часа мама оставила в покое, я нашла в том, чтобы уступить ей. Я очень долгие годы панически боялась не угодить ей. Поэтому и согласилась на эти странные аборты. А это были времена первых кооперативов, когда никто ни за что не отвечал. Кто платит, тот и музыку заказывает. Вот мама и проплатила, а врач (причём в районной поликлинике) все и сделала. Несмотря на девственность. В результате отравление химикатами было, а выкидыша, естественно, не было. Тогда мама нашла какой-то полуподпольный медицинский кооператив. Там, конечно же, тоже никто мне не поверил и не стал проверять на наличие беременности. И провели механический аборт. Было очень больно. Матери показали общее месиво в ведре (в тот день эту же процедуру передо мной проходили ещё несколько женщин). Она удовлетворилась результатом, доплатила ещё и отстала от меня на какое-то время. А результат этих экспериментов стал окончательно известен два года назад. radara@rambler.ru,

А у врачей, у которых вы наблюдаетесь, вы спрашивали могло ли то что вы пишете повлиять на вашу проблему, или вы им ничего об этих странных с вами манипуляциях не говорили?
    Врачу сообщила. Более того, после операции он однозначно сказал, что непроходимость маточных труб у меня и произошла именно вследствие тех самых манипуляций - произошёл ожег и спаечный процесс в устьях обеих труб. И устранить эту проблему невозможно. radara@rambler.ru,
  • popadenko.3602@mail.rupopadenko.3602@mail.ru
    Здравствуйте.мы с мужем не можем зачать ребенка уже 5 лет.перенесла операцию по выдалению поликистоза.врачи сказали что смогу забеременить.но после операции прошло уже 3 года так ничего и не получаеться.подскажите пожалуйста как можно принять участие в програме?помогите пожалуйста мне 26 лет .мы очень хотим малыша.заранее спасибо.
  • stypkonik@gmail.comstypkonik@gmail.com
    Это очень дорогие попытки(. А сейчас особенно трудно.
  • glv78@bk.ruglv78@bk.ru
    Скажите, пожалуйста, а еще берут семейные пары для участвия в программе?  
  • valyajohn@ukr.netvalyajohn@ukr.net
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будет набор на второй сезон программы? Дело в том, что это, может быть, единственный шанс нам с мужем иметь детей
  • smirnova_lv84@mail.rusmirnova_lv84@mail.ru
    popadenko.3602@mail.ru, моя знакомая с поликистозом тоже долго не могла забеременеть, стимулировалась, но без результата. Оказалось, что муж не был обследован и спермограмма у него плохая, рекомендовали ЭКО. В итоге выбрали клинику Альтравита, простимулировали пурегоном и получили 11 яйцеклеток из которых оплодотворилось только 4. После переноса одного эмбриона - беременность. Так что не все потеряно, ищите хорошую клинику и врача.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ