Укол иммуноглобулин беременной

• kotezhm@kotezhm@
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кому кололи иммуноглобулин (по отриц.резус-фактору) во время беременности (28-31 недели) и кто родил, не было ли побочных явлений у вас и у ребенка? Спасибо! 

Остальных, которые не в теме и не сталкивались абсолютно, прошу не писать и не обижаться за данное замечание. Спасибо! 
    :)
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кому кололи иммуноглобулин (по отриц.резус-фактору) во время беременности (28-31 недели) и кто родил, не было ли побочных явлений у вас и у ребенка? Спасибо! 

Остальных, которые не в теме и не сталкивались абсолютно, прошу не писать и не обижаться за данное замечание. Спасибо! 
    :)

Ну вообще то,как-то не очень красиво так писать, кто не сталкивался, те и не пишите. Но вот я не сталкивалась, а даю вам ссылку, где эта тема уже обсуждается, а вы даже не удосужились ее просмотреть, и это же не то что на другом сайте, а на этой же странице, где вы разместили свою тему.
    Вот:http://forum.uaua.info/pregnancy/2330930-beremennost-i-rezus-konflikt/
  • kotezhm@kotezhm@
    radara@rambler.ru я начиталась много всего в Интернете на эту тему, но хотела получить ответ только от людей, побывавших в моей ситуации. Не стоит воспитывать уже взрослых людей, что красиво, а что нет, а считать себя гуру во всем - тем более. Извините. 
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    kotezhm@

Я и не писала, что я-гуру, а написала вам ссылку, где эту тему обсуждают ПОБЫВАВШИЕ в такой ситуации люди. И, кстати, даже не побывавшие в такой ситуации, понимают, что иммуноглобулин антирезусный колется не просто так и как некоторые считают, что врачи на этом наживаются, а для пользы матери и ребенка.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ