• Juliya123Juliya123
    Здравствуйте, подскажите, кто рожал в 5-м роддоме у Березы А.А. или ГуЗя В.И, или Говсеева В.А.?
    Ваши отзывы, спасибо
  • Juliya123Juliya123
    Интересует стоимость , кто знает , напишите пжл nechaeva-u.v@mail.ru
  • melek83melek83
    Есть  контакты Гузя,по стоимости мне не говорил,а сказал сколько можешь дать
  • melek83melek83
    если что-пишите в личку
  • melek83melek83
    Да,Березы тоже где-то есть координаты.Мне его рекомендовала участковая гинеколог,у него ее подруга рожала,он проводит занятия по подготовке к родам
  • Juliya123Juliya123
    Все таки больше склоняюсь к Березе, отзовитесь, сколько принято ему платить и на сколько он внимателен?
  • irysyairysya
    Девочки,
    напишите пож-та  свежие отзывы  о толковом враче  -  женщине из 5 го роддома ( первого рожала с мужчиной не то :)) ), а также отзывы ну и сумму благодарности kanyukai@ukr.net
  • Juliya123Juliya123
    Крушинская Елена Юзефовна
  • vika.burdinavika.burdina
    Хоть и спрашиваете о женщинах, хочу порекомендовать мужчину - Базелюк Олег Михайлович, шикарнейший врач и очень приятный человек. Умеет быстро привести в чувство и настроить на позитивный лад. Мою кроху принимал под песню Скорпионс )))
  • TartilaPTartilaP
    vika.burdina, как классно, наверное, рожать под музыку ))))
  • Devchionki, eto vi pro 5 roddom v kieve govorite?
  • ДоцiДоцi
    Да
  • ДоцiДоцi
    vika.burdina, Я тоже у него рожала первую и третью дочку. Очень хороший врач
  • Наталия_i05Наталия_i05
    Я рожала 2 раза в 5. И тоже кесарево. Правда врач другой. Поэтому не подскажу.А вот роддом я этот люблю.

• oluha84@ukr.netoluha84@ukr.net
    Я вообще не успела договориться с врачем, по скорой легла в больницу. и.И роды принимал Олег Михайлович и помогал ему Лиляк Олег. Очень быстро сами роды были, они вдвоем ,так оперативно :) И отблагодарила , чисто символически.
  • Juliya123Juliya123
    Я в итоге рожала у Корбы А.А. в сентябре) 
    Знакома и с Березой и с Гузем.

Корба А.А. - очень занятый , но очень хороший, без лишних телодвижений , врач. Лишний раз все проверит, он очень аккуратный, риск, как я поняла, не любит, очень внимательный, всегда на связи. Изначально, я должна была рожать у Березы А. , но волей судьбы он не смог, (заболел), и наверное так должно было быть, что я нашла другого врача, проанализировав все, осталась довольна, что так получилось, но на 38-39 неделе мне так не казалось, когда я "осталась без врача" Но Корба А.А. сразу вселил уверенность. Если есть вопросы по 5-му ,с удовольствием отвечу, знаю, что девушки , которые 1-й раз рожают, хотят знать, что их ожидает.))Сама такая была недавно) И , 5-й роддом наверное лучший в городе по условиям.
  • dinita86dinita86
    Juliya123, скажите, вы по контракту рожали или лично договаривались с врачом? а то там какие-то новшества сейчас. 
  • Juliya123Juliya123
    Уже "ЛИЧНО" вы должны договориться с врачом , о том, что он примет роды. А потом оплата через кассу. Прейскурант в роддоме.

Все удобно.
    Вы выбираете пакет по карману и больше не ломаете голову, сколько кому заплатить. Все уже включено в стоимость. Лекарства и все все..даже покупать ничего не стоит.
    С собой личные вещи себе и ребенку.

Пакеты начинаются с "РОды стандарт" от 11180 грн.
    Потом "Кесарево Роды стандарт" 14500 ( около того) и так далее по типу номеров и виду родов)
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Juliya123, как раз Ваш комментарий очень своевременный, как бальзам на сердце. Пока у нас сложилось такое же впечатление о Корбе: я рожать буду у него на следующей неделе, тоже отпишусь как все :) , скорее всего будет делать кесарево, так как двойнята пока уляглись неправильно. Так что завтра лягу в патологию перед родами
    .
    Тоже подписали договор:  выбранный пакет + врач, Корба по другому вообще не рассматривает договоренности. Только официальный договор через кассу. Не знаю как остальные врачи, но я так понимаю, что и все остальные, кто остался работать, тоже такую же политику сейчас поддерживают.
    Юль, у меня пару есть вопросов, можно я Вас в личку спрошу? 
  • dinita86dinita86

JuliaPatyuk, расскажите потом как вам! Я тоже хочу подписывать контракт, но еще не уверенна выбирать роды с дб или конкретным врачом, тоже читала много хороших отзывов про Корбу. 
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Dinita86 договорились :) как оклемаюсь, сразу отпишу. А у Вас уже срок близко, или есть ее запас?

• zebrikzebrik
    Juliya123, А что делать тем, у кого нет таких средств? Их принимают?
    А в целом - да, те же 500-550 баксов договорные в среднем, просто новый курс. Никак не могу к нему привыкнуть.

• JuliaPatyukJuliaPatyuk
    я так понимаю что в 5м своя политика, а вообще полно роддомов, где без таких расходов идешь и рожаешь. У меня подруга неделю назад бесплатно родила в 6м, с дб.  у ребят реально вообще не было денег..  а другая месяц назад - в 7-м с дб, тоже с минимальными суммами. . 
    Имеется ввиду суммы - "благотворительные взносы" до 2 тыс.грив.в кассу при подписании обменки, + лекарства и все. 
  • Juliya123Juliya123
    В 5-м роддоме вы можете рожать слел. Образом:1.По прописке с дб бесплатно2.По прописке с врачом - платно3.Без прописки - платно в обоих случаях:)В 5-м роддоме в палатах новая мебель, везде ремонт, удобства, никто из врачей без договора с вами не договорится.Такие правила теперь.Что совершенно нормально.Я видела и реанимацию ( к сожалению) , потому что КС , и персонал, и анастезиолога и разные палаты , и хочу сказать, что я очень придирчивая.., но я не чувствовала себя в больницеВ 1-м роддоме персонал совсем не приветливый, да и условий в других роддомах таких нет
  • Juliya123Juliya123
    Пишите в личку, конечно отвечу
  • Juliya123Juliya123
    Корба в отличии от других врачей, не дерет деньги, объясню в чем есть разница.На 2-м этаже " консервативная гинекология" это отделение платное, там можно обслуживаться как в частной клинике) так вот там все анализы платные и запись на фамилию доктора. У Алексе Алексеевича я сдавала все на 5-м этаже бесплатно. Я 2 недели была под его наблюдением
  • dinita86dinita86
    JuliaPatyuk, я аж в конце апреля, но заранее узнаю:)

• dinita86dinita86
    zebrik, если это ваш роддом по прописке, то можете бесплатно, или если не ваш, то с благотворительным взносом. контракты для тех, кто хочет отдельную палату.
  • Juliya123Juliya123
    Я рожала в конце сентября и пишу инфо на то время. 
    Рожать без прописки без договора было нельзя.
    Суть не в палате, а в том что все медикаменты и тд входят в стоимость. Палаты там на 4х , так вот если вы не прописке и с ДБ , то платите меньше сумму на 8000 грн.,чем если с врачом.
    Иначе там никак нельзя было. Я спрашивала это , потому что у меня подруга через 2 месяца после меня рожала по прописке, и я давала ей информацию.
    Так вот в начале ноября тоже все было так же
  • Juliya123Juliya123
    но в палате одноместной по договору ,я не дописала
    А вот там где на 4-х палаты, не знаю как 

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ